Каков Временный Счет?

 

Временный счет - счет, который используется, чтобы держать фонды временно в течение отчетного периода и очищен в конце периода, чтобы распределить те фонды, чтобы приспособить постоянные счета, также известные как реальные счета. І Компании различных размеров используют временные счета, чтобы держать деньги в многочисленных различных целях. Ими управляет бухгалтерский штат как другие счета, и записи сведены к активности по счету документа так, чтобы налоги и другая регистрация могли быть заполнены соответственно.

Также известный как номинальный счет, временный счет может использоваться, чтобы держать доходы, расходы, дивиденды, и другие типы фондов. Когда отчетный период закончен, счет освобожден в процессе, известном как закрытие. С движением фондов бухгалтерские проводки могут быть сделаны задокументировать суммы и их источники. Распределение фондов с временного счета снижает баланс назад к нолю, чтобы подготовить это в течение следующего отчетного периода.

Отслеживание счетов таким образом может быть выгодным по ряду причин. Бухгалтеры могут счесть легче отследить финансовую деятельность за данный отчетный период, если они могут объединить фонды в единственном временном счете. Аналогично, информация может быть дана людям к средствам на депозитных счетах в таких счетах, не имея необходимость волновать по поводу предоставления им доступ к реальным счетам, где активы и фонды, проводимые в долгосрочной перспективе, сохранены.

Как с другими банковскими счетами, заявления будут сделаны периодически, чтобы предоставить информацию об активности по счету, фондах на депозите, и других важных данных. Выписки рассмотрены тщательно, чтобы подтвердить, что они соответствуют внутренним записям и искать любые признаки неправильной или сомнительной деятельности. Хранение счетов, посвященных определенным целям, может облегчить идентифицировать несанкционированную активность по счету.

Временные счета могут быть установлены договоренностью с банком. Услуги, предложенные с такими счетами, изменяются, в зависимости от в зависимости от банка, размера счета, и вовлеченной компании. Важно сделать банки, знающие о цели счета так, чтобы они не подозревали мошенническую деятельность, когда счет заполнен в течение отчетного периода и затем опустошенный.

Содержание временного счета покрыто страхованием, точно так же как реальные счета. Есть депозитный лимит страхования и содержание такого количества счетов к этому лимиту. Опасения по поводу безопасности депозитов могут быть подняты с бухгалтерами, у которых могут быть предложения для того, чтобы бережно хранить счета и доступный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz