Каков Тенбэггер?

 

Также известный как десять мешконасыпателей, тенбэггер - акции что повышения стоимости десять раз исходная закупочная цена в пределах определенного промежутка времени. Это увеличение на тысячу процентов может иметь место за длительный период времени, или произойти в течение трех - пяти лет. Цель многих инвесторов состоит в том, чтобы идентифицировать опционы на акции с потенциалом, чтобы произвести этот уровень дохода в пределах структуры требуемого времени, часто меньше чем через десять лет.

нет никакого процесса набора или процедуры, чтобы определить, есть ли у данного опциона на акции потенциал, чтобы стать тенбэггером в пределах определенного промежутка времени. Это оставляет инвесторов с потребностью точно спроектировать и краткосрочное и долгосрочное исполнение инвестиций, принимая во внимание все известные факторы. Много инвесторов также попытаются учесть некоторый тип возможных но в настоящее время непредвиденных обстоятельств, которые могли или замедлить норма доходности или заставить результат того опциона на акции перемещаться вверх в чрезвычайно быстрый темп.

Много инвесторов будут пристально смотреть на инвестиционные возможности, связанные с находящейся на стадии становления технологией в надежде на идентификацию потенциального тенбэггера. Инвесторы в течение 1970-ых и 1980-ых, кто приобретал акции, выпущенные новыми компьютерными фирмами в это время, смогли инвестировать относительно мелкие суммы фронт, в конечном счете наблюдая стоимость тех акций увеличиться быстро как, настольные компьютеры и ноутбуки стали нормой в офисе и домашними установками. При помощи непрерывных дроблений акций и когда-либо увеличивания спроса на более быстрые и более мощные персональные компьютеры, те инвесторы смогли легко достигнуть увеличений, что не только встреченный темп роста на тысячу процентов, который определяет тенбэггер, но продолжать перемещать кроме того уровень.

Не у каждого нового опциона на акции есть потенциал, чтобы стать тенбэггером. Это - то, потому что некоторые из тех опционов на акции связаны с рынком, который несколько ограничен с точки зрения роста. В то время как потенциал, чтобы произвести разумную норму доходности там, опционы на акции, связанные с меньшими рынками, редко в состоянии произвести аномальную доходность, чтобы готовиться как тенбэггер. Есть исключения новых компаний, вступающих, что уже считают переполненным рынком и испытывающий быстрый рост, который позволяет инвесторам достигать их необычно высокие доходы, с несколькими находящимися на стадии становления розничными гигантами, являющимися примерами этого явления в течение прошлых двух десятилетий 20-ого столетия. Поэтому много инвесторов будут пристально смотреть на новый бизнес, чтобы определить, предлагают ли они что-то, что является немного вне коробки, и имеет потенциал, чтобы привлечь внимание и лояльность потребителей в номерах, которые являются выше и вне способностей более старых и более основанных компаний в пределах того же самого рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz