Каков Промежуточный счет?

 

Промежуточный счет - специальное обозначение в пределах бухгалтерского процесса, который используется в качестве временной классификации для выплат или квитанций, которые требуют дальнейшего анализа прежде, чем сделать постоянное назначение в пределах записей. Счета этого типа служат полезной функции, в этом они часто используются в качестве средства учета операций, которые испытывают недостаток в достаточной информации, чтобы должным образом классифицировать их. Присутствие счета позволяет времени исследовать природу каждой операции и убирать любые проблемы, которые препятствуют отправке по почте позиции в соответствующем местоположении в пределах бухгалтерских книг. Фирмы всех размеров обычно включают промежуточный счет в пределах своей бухгалтерской схемы, таким образом удостоверяясь, что денежные операции с некоторой связанной проблемой решены своевременно, и не позволены быть потерянными в общих процессах бухгалтерского учета.

Одно обычное использование промежуточного счета место, чтобы временно припарковать сомнительные квитанции. Квитанции этого типа могут нести номер счета, который недействителен, мешая отправлять квитанции к надлежащей позиции линии, такие как счет-фактура. Получение с этим типом проблемы останется в промежуточном счете, пока расхождение не будет решено, и позиция перемещена со счета и в правильный раздел записей.

Некоторые компании используют промежуточный счет как средство временного учета выплат, которые должны быть возвращены к отделу, но где есть некоторые расхождения во мнениях, относительно которых отдел должен поглотить стоимость выплаты. В то время как решения приняты относительно того, как обвинить выплату, позиция остается в счете, и только удалена, если это решено, какой отдел или отделы поглотят расход. В ситуациях, когда решено, чтобы расход был связан с полной функцией бизнеса, выплата может быть передана и обвинена против company s общий фонд.

Идея промежуточного счета также найдена с банковским делом без филиалов, или BB. Например, если клиент представляет платеж через электронную передачу в банк поставщика, фонды помещены в промежуточный счет, пока они фактически не депонированы в supplier s банковский счет. Это позволяет операции быть должным образом учтенной в промежуточный период. В качестве награды для банка получения, баланс передачи накапливает проценты в течение короткого промежутка времени, это находится в счете.

Во всех ее заявлениях главная функция промежуточного счета должна удостовериться, что бухгалтерские записи сохранены точно, и что никакая операция не пропускается в процессе отправки по почте. Когда некоторая проблема возникает с операцией, или операция находится в исполнительном судебном приказе, функции счета как временная область хранения, пока вопрос не может быть полностью решен. Как только операция готова быть завершенной, позиция передана со счета и в законный пункт завершения в пределах бухгалтерских записей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz