Какова Облигация Суши?

 

Облигация суши - облигация, выпущенная за пределами Японии японской компанией и выраженный в иностранной валюте. Облигации суши обычно покупаются институциональными инвесторами в Японии, хотя они доступны другим покупателям также. Поскольку облигация суши выпущена вне японской юрисдикции, она не применена к регулирующим лимитам на иностранных инвестициях. Много других красочных терминов использованы, чтобы описать другие типы японских и азиатских продуктов облигации, включая облигации "дракон", облигации "самурай", и облигации сёгуна.

В случае облигации суши, учреждение выпуска часто выпускает облигацию в долларах Соединенных Штатов, хотя не обязательно. Размер выпуска облигаций может измениться, и люди могут купить облигации непосредственно или на вторичном рынке. Есть множество причин выпустить облигации за границей, в пределах от желания получить доступ к новым инвестиционным возможностям к желанию обеспечить механизм для оффшорных инвестиций для учреждений, заинтересованных инвестированием вне их домашней страны. Как другие облигации, облигации суши получают оценки на основе своей надежности как покупка.

Фирмы выпуская облигации суши выпускают информацию о наступающих выпусках облигаций в пользу потенциальных инвесторов, позволяя им подготовиться, когда они узнают о размере выпуска облигаций и предлагаемого интереса. Способность инвестировать за границей с облигацией суши может быть важной для компаний, заинтересованных использованием в своих интересах перемены финансовых рынков, и облигации могут быть долгосрочными или краткосрочными инвестициями, в зависимости от того, как предложение структурировано.

Как с другими финансовыми продуктами, покупатели должны вести тщательный учет об облигациях, которые они покупают в регулирующих целях. Эмитент также поддерживает записи, регистрируя облигации и их покупателей. Эти записи используются, когда платежи должны быть распределены и когда регуляторы проводят аудит практики отчетности, чтобы подтвердить, что компания занимается коммерцией в соответствии с финансовым регулированием. В случае публично торгуемых компаний, общей информации о выпусках облигаций и их размере доступно, хотя подробная информация об отдельных инвесторах не.

Понятие, связанное с облигацией суши, является облигацией "сегун" или облигацией "гейша", выпущенной в иностранной валюте иностранной компанией, работающей в Японии. Немецкая финансовая компания могла выпустить облигацию в Токио, выраженном в евро, например. Облигация "самурай" - облигация, выпущенная в Японии иностранной компанией, выраженной в иене, разрешая иностранным компаниям торговаться в иене. Облигации "дракон" - любые облигации, выпущенные в Азии, не только Японии, и выраженный в долларах США.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz