Каков Подозрительный Отчет о проделанной работе?

 

В Соединенных Штатах Подозрительный Отчет о проделанной работе (SAR) является документом, который финансовое учреждение, такое как банк, кредитный союз, или денежная сфера услуг обязано файл, если это полагает, что поведение клиента подозрительно. Регистрация Подозрительных Отчетов о проделанной работе требуется в соответствии с Законом о банковской тайне, который передают в 1970, с отчетами, направляемыми к Финансовой Сети Принудительного осуществления Преступлений. Когда такие отчеты зарегистрированы, клиент под подозрением не уведомлен.

Финансовые учреждения может зарегистрировать Подозрительные Отчеты о проделанной работе с помощью электроники, через бумажные формы, или на носителях данных, таких как диски. Отчет должен быть зарегистрирован в течение 30 дней после открытия фактов, которые предполагают, что деятельность клиента подозрительна. Это может инициироваться любым сотрудником, таким как кассир или менеджер, и исходный сотрудник не обсуждает Подозрительный Отчет о проделанной работе с сотрудниками, если это не абсолютно необходимо.

события Сертена может вызвать автоматический Подозрительный Отчет о проделанной работе, и в других случаях люди, как ожидают, будут использовать свое суждение когда дело доходит до определения, должен ли отчет быть зарегистрирован. Как правило, если кто-то подозревает, что отмывание денег, движение денег, чтобы поддержать террористическую деятельность, или мошенничество происходит, есть обязательство зарегистрировать подозрительный отчет о проделанной работе. Например, если кто-то обычно вводит мешки наличных средств для депозита и не имеет бизнес, это могло быть основаниями для регистрации отчета. Аналогично, если кто-то участвует в операции и затем предполагает, что будет награда за то, чтобы не зарегистрировать Подозрительный Отчет о проделанной работе об этом, это вызвало бы регистрацию.

Доклад включает в себя подробные данные о финансовом учреждении, клиенте, и деятельность считала подозрительным. Как только это было зарегистрировано, дополнительные исследовательские шаги могут быть предприняты, чтобы убрать вопрос или собрать доказательства, которые могут использоваться в судебном преследовании. Данные также используются в базе данных, которая собирает информацию об образцах через финансовую отрасль. Эти образцы могут использоваться в дальнейших исследованиях и в анализе банковских операций, чтобы искать предупредительные знаки, с проведением законов в жизнь, пытающимся не отставать от текущих трендов в отмывании денег и мошенничестве.

Если кто-то участвует в деятельности, которая приводит к Подозрительному Отчету о проделанной работе, и деятельность фактически невиновна, то это будет показано во время исследования. Могут быть полностью законные причины для людей сделать вещи, которые выглядят специфическими для персонала банка. Желательно для людей, которые знают, что их банковские образцы будут изменяться, чтобы привести в готовность банк, чтобы избежать вызывать такие отчеты. Например, если кто-то соберется начать получать переводы из-за границы от члена семьи, который работает в иностранной компании, и банк приведен в готовность заранее, то он не будет встревожен депозитами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz