Какова Сильная Покупка?

 

Сильная покупка - компетентная рекомендация от брокера или аналитика, чтобы купить особые акции в пределах определенного периода времени. До создания этого типа рекомендации аналитики склонны исследовать все факторы, которые, вероятно, будут воздействовать на стоимость акций и по краткосрочному и по долгосрочному. Если финансовый профессионал не убежден, что создание покупки приведет к желаемым результатам, он или она будет склонен избегать предоставлять такую решительную рекомендацию клиентам.

Одна из особенностей сильной покупки то, что акции, как ожидают, коротко достигают необычно высокого показателя производительности на рынке. stock s производительность будет заметно отличаться от исполнения подобных предложений акций, в этом, рост акций далеко превысит рост тех других акций. Таким образом, это недостаточно, что данные акции должны продемонстрировать потенциал повышению стоимости; то увеличение должно быть несколько существенным по сравнению с тем, что происходит с акциями, выпущенными подобными компаниями и торгуемое на том же самом рынке.

Важно отметить, что несколько различных факторов могут побудить брокера или аналитика объявлять, что данный опцион - сильная покупка. Если компания, выпуская акции собирается слиться с главным конкурентом, завершение того слияния может привести к значительному увеличению стоимости акций, выпущенных обеими компаниями. Подобным способом, если руководитель, который способствовал успеху одной компании, хочет уезжать и открывать позицию с новой компанией, это может заставить аналитиков проектировать существенный подъем в стоимости опционов на акции, выпущенных новым работодателем. Если есть причина полагать, что наступающие политические события очень усилят присутствие данной компании в пределах отрасли, которой может быть достаточно, чтобы декларировать акции выпущенными той компанией, чтобы быть сильной покупкой.

Как с любым типом уведомления акций, сильная покупка не гарантирует, что акции будут работать как проектирующийся. Если любая из базовых причин проектирования не в состоянии осуществиться, есть хороший шанс, что опцион на акции продолжит работать на текущих уровнях, или испытает некоторое незначительное увеличение. Поэтому инвесторы должны всегда узнавать, почему аналитик идентифицировал опцион на акции как сильную покупку. Это включает пристально смотрение на индикаторы, которые влияли на мнение аналитика, и определите, приходит ли инвестор к тому же самому заключению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz