Какова Облигация Полосы?

 

Также известный как облигация с нулевым купоном, облигация полосы - тип облигации, в которой инвестор покупает проблему для меньше чем номинальная стоимость инвестиций. Как только облигация достигает срока платежа, инвестору платят полную номинальную стоимость облигации. Во время жизни выпуска облигаций не выпущены никакие купоны, что означает, что инвестор не получает типа периодической выплаты процентов на принципале, который инвестируют, когда ценная бумага была приобретена. В зависимости от суммы первоначальной сниженной цены возможный доход от облигации полосы может быть привлекательным для многих инвесторов.

И правительственные юридические лица и корпорации иногда выпускают выпуски облигаций полосы как средство производства фондов для определенного проекта. Например, муниципалитет может создать этот тип выпуска облигаций с целью финансирования строительства муниципального офисного здания. Идея состоит в том, чтобы продать облигации за меньше чем номинальная стоимость и выплата задержки принципала, номинальная стоимость, или любой интерес, который накапливается, пока инструмент не достигает срока платежа. Как правило, дата погашения собирается произойти после того, как проект строительства завершен, и арендаторы занимают здание. В том пункте фонды, произведенные от аренды офиса, могут использоваться, чтобы компенсировать инвесторов, не создавая финансовой вредности на муниципалитете.

Для инвесторов облигация полосы часто - средство производства равноправного дохода с относительно небольшим количеством риска. Большинство выпусков облигаций этого типа, по крайней мере, позволит инвесторам возмещать первоначальные инвестиции плюс различие между теми инвестициями и номинальной стоимостью облигации. Эта идея назреть к номинальной стоимости предоставляет инвесторам хорошую идею какой доход, чтобы ожидать. В то же самое время, положения и условия облигации могут также потребовать накопление некоторого интереса на инвестициях. Когда это будет иметь место, инвестор в конечном счете получит доход, который больше чем номинальная стоимость облигации полосы.

В то время как облигацию полосы считают низкорисковыми инвестициями, важно оценить финансовую стабильность юридического лица, которое создает и предлагает выпуск облигаций. Инвесторы должны также определить, есть ли у эмитента некоторый тип страхового покрытия на выпуске облигаций непосредственно, который позволил бы инвесторам возмещать, по крайней мере, свои начальные инвестиции, должен непредвиденные обстоятельства препятствовать тому, чтобы эмитент соблюдал обязательство. В то время как редкий, у факторов, таких как стихийные бедствия или политическая деятельность, которая подрывает стабильность местного органа власти, могло быть негативное воздействие на способности эмитента компенсировать инвесторов согласно первоначальному плану. Поэтому удостоверяясь выпуск облигаций полосы должным образом застрахован, умное движение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz