Каков Цикл Акций?

 

Цикл акций обращается к поведению курсов акций, когда институциональный инвестор покупает и продает большую сумму акций. Институциональный инвестор - финансовое учреждение, такое как инвестиционный фонд или банк, у которого есть финансовые ресурсы, чтобы усилить большой объем капитала. Цикл акций обычно ломается в четыре фазы: накопление, надбавка, распределение и фазы скидки с цены. Отдельные инвесторы часто ищут признаки этих фаз максимизировать их собственную инвестиционную прибыль.

первая фаза в цикле акций фаза накопления. Накопление обращается к периоду, в который институциональный инвестор медленно скупает акции акций. Если бы эти институциональные инвесторы просили все свои желаемые акции сразу, то цена акций была бы приведена к повышению, мешая их прибыли. Поведение акций в течение фазы накопления характеризуется колебанием между основой и перекрывающий сумму, без долгосрочной прибыли или потерь. Хотя это не идеальное время для частных лиц, чтобы инвестировать, признавая, что признаки этой фазы могут помочь инвесторам размышлять о stock s будущая динамика цен.

Вторая фаза в цикле акций - фаза надбавки. Во время надбавки институциональный инвестор прекращает приобретать новые акции в акциях. Цена акций тогда начинает устойчиво расти. Отдельные инвесторы часто пытаются определить тренды во время этого периода, чтобы вести их собственные инвестиционные решения с акциями. Пока цена остается выше trend s проектирования, они будут продолжать ехать на тренде.

После того, как существенный период надбавки прибывает фаза распределения. Фаза распределения подобна фазе накопления за исключением того, что акции продаются вместо купленного. Как во время накопления, учреждение пытается поддержать устойчивый курс акций, в то время как это имеет дело с акциями. Иногда трудно различить фазы накопления и распределения, но некоторые сигналы показательны из распределения. Ценовые пики, которые последовательно являются ниже предсказаний тренда, могут предвестить поступление следующей фазы.

Заключительная фаза в цикле акций - фаза скидки с цены. Во время скидки с цены курсы акций показывают устойчивое падение. В этом пункте институциональный инвестор продал его акции, и акции могут возвратиться к уровню цен, подобному той из фазы накопления. Отдельные инвесторы обычно будут хотеть продать свои акции к тому времени, когда фаза скидки с цены началась. Фаза скидки с цены характеризуется пиками, которые последовательно ниже чем предыдущие пики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz