Каково Соглашение о невостребовании долгов?

 

Термин бездействие agreement І использован в нескольких различных смыслах в финансовом мире. Все использование этого срока обращается к ситуациям, в которых стороны, вовлеченные в переговоры, соглашаются на временную остановку удалить давление из переговоров и обеспечить некоторую комнату для того, чтобы она заключила соглашение. Принятие на соглашение о невостребовании долгов может предоставить преимущества для вовлеченных сторон и сделать больше пространства для лучшего процесса переговоров.

В первом смысле, соглашение о невостребовании долгов - обязательство от кредитора остановить процесс наборов на заемщике. Кредиторы могут согласиться на бездействие, если заемщик демонстрирует интерес к ведению переговоров и достижению решения и показывает, что у ее или его есть способность компенсировать на долге если дано некоторая комната, в которой можно сделать так. Во время соглашения о невостребовании долгов кредитор не преследует дальнейшее действие против заемщика, и обе стороны могут подготовить план относительно решения долга удовлетворительно.

Другой тип соглашения о невостребовании долгов может быть замечен, когда две стороны проводят переговоры и соглашаются не вступить в переговоры с третьим лицом. Например, если компания обсуждает слияние с другой компанией, обе компании могут указать, что они не будут преследовать другие опционы с другими компаниями в течение промежутка времени набора. Этот тип соглашения разработан, чтобы создать больше возможностей для переговоров, и избежать ситуаций в который одна сторона или другие чувства, на которые оказывают давление, чтобы действовать быстро или терпеть неудачу в соответствии с соглашением.

Во время враждебных поглощений целевая фирма может попросить соглашение о невостребовании долгов. В этой ситуации предлагающую цену фирму просят прекратить приобретать акции или целевые окончательные предложения купить назад акции с надбавкой. Это позволяет возможности возвратиться к столу переговоров, чтобы обсудить возможности для договоренности, которая принесет преимущества акционерам обеих компаний. Соглашение о невостребовании долгов один среди многих тем, которые могут использоваться, чтобы задержать враждебное поглощение с целью получения лучшего соглашения.

Когда соглашение о невостребовании долгов обсуждено, все стороны должны удостовериться, что сроки соглашения ясны. Юрист может быть сохранен, чтобы описать и соглашение для сторон согласиться на с целью подтверждения подробных данных в письменной форме. Сроки должны включать обсуждение того, сколько времени соглашение применяется и как переговоры продолжатся, как только обе стороны вступили в соглашение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz