Каков Регламент?

 

Регламент - заказ от клиента банка, направляющего банк, чтобы оплатить определенную сумму в интервалах набора в другой банковский счет. Эти платежи произведены непосредственно от банка до банка и не требуют человеческого вмешательства, поскольку компьютеры банка могут обычно собираться обработать платеж. Регламент хорош, пока он не истекает, или пока клиент банка отменяет его.

Люди может решить использовать регламент сделать регулярные фиксированные платежи на вещах как ипотеки, автокредиты, и кредиты частному лицу. Некоторые банки фактически предлагают стимулирование для того, чтобы использовать регламенты, такие как сокращение процентной ставки кварталом процента, если клиент настраивает автоматический возвращающийся платеж. Используя эту систему производит меньше документов чем наличие регулярного счета и графика платежей и может также снизить риски, что клиент банка не выполнит своих обязательств по кредиту, облегчающему для банка и клиента.

Регламенты могут также использоваться для вещей как откладывание суммы денег набора в сбережениях каждый месяц, платеж аренды, или произведение личных платежей по частному кредиту, сделанному между друзьями, работодателями и сотрудниками, или другими частными лицами. Люди не обязаны обсуждать причины позади заказа, когда они помещают его, хотя банки могут сообщить о регламентах, если они, кажется, доказательства незаконной деятельности, как мог бы иметь место, передавало ли частное лицо крупные денежные суммы другому частному лицу, и банк подозревал, что наркотики были вовлечены.

Устанавливая регламент, люди могут настроить некоторые ограничения. Заказ может потерпеть неудачу, если бы банковскому счету превышают кредит или если снятие фондов нарушило бы лимит овердрафта счета. Некоторые клиенты используют защиту овердрафта, прося, чтобы банк автоматически передал фонды от сбережений или другого счета, чтобы покрыть их, если они превышают кредит, и это может собираться вызвать с регламентом, если есть проблема. Аналогично, люди могут настроить заказ закончиться в данную дату, такой как тогда, когда семестр кредита заканчивается.

Регламенты не хороши для того, чтобы касались колеблющихся счетов как коммунальные услуги, потому что счет будет изменяться каждый месяц. Возможно настроить автоматическую оплату счета, где сумма векселя будет вычитаться каждый месяц в дату набора или как только счет произведен и представлен. Людям, использующим регламенты или автоматическую оплату счета, советуют проверять их выписки каждый месяц на неправильности, таким образом, они могут быть идентифицированы и обращены как можно быстрее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz