Каков Устойчивый Фонд Стоимости?

 

Устойчивый фонд стоимости - инвестиционная возможность типа облигации, которая обеспечивает стабильность типичного фонда денежного рынка вместе с потенциалом для более высокого дохода по жизни инвестиций. Эти фонды наиболее нравятся людям в или около пенсионного возраста, кто желает чего-то в их портфеле, который испытывает недостаток в риске и все еще поставляет приличный доход. Устойчивый фонд стоимости столь называют, потому что он получает свою стабильность от факта, что он поддержан крупными компаниями, которые страхуют фонд. Риски могут возникнуть, если одна из тех крупных компаний переносит своего рода огромное финансовое расплавление, такое как внезапное банкротство.

В то время как это, возможно, не держит много шипения для младших инвесторов, которые желают больших доходов от их инвестиций, устойчивый фонд стоимости мог бы быть только инструментом, чтобы оживить портфель тех, которые думают о выходе на пенсию. Фонды, фактически созданные как часть пенсионных программ компании, но тогда, стали доступными общественности как опционы индивидуального пенсионного счета. Эти фонды предлагают обещание защиты инвестиций, опережая маленькие доходы интереса от фондов денежного рынка.

Причина эти фонды настолько устойчивы, состоит в том, потому что они поддержаны банками или страховыми компаниями, которые действуют как "обертки" для фонда. В основном, если портфель облигаций и инвестиций, которые включают фонд, работает ниже нормы доходности, установленной страховой компанией, или оберткой, тогда то учреждение платит различие, чтобы удостовериться, что фонд не теряет денег. Когда фонд опережает эту предопределенную норму доходности, тогда обертка присваивает различие. Это гарантирует, что принципал инвестиций остается осторожным всегда.

Принимая во внимание, что типичный фонд денежного рынка насчитывает меньше чем доход на один процент от инвестиций, устойчивый фонд стоимости может достигнуть уровня, обычно связанного с промежуточными облигационными фондами. Та норма доходности, вероятно, не достаточно высоко для кого-то в младшем возрасте, пытающемся накапливать достаточно дохода для выхода на пенсию в будущем. Для тех, кто уже накопил значительный пенсионный счет, однако, комбинация стабильности и производительности может быть очень привлекательной.

Хотя устойчивый фонд стоимости обычно держит небольшой риск для инвестора, есть определенные чрезвычайные обстоятельства, которые увеличили бы изменчивость фонда. Если у компании, служащей оберткой, должна быть финансовая чрезвычайная ситуация, такая как банкротство, соглашения договора "обертывания" позволяют этому отступать из любых гарантий, чтобы застраховать фонд. Это известно как "инициируемое работодателем" событие, и это не только, вероятно, устранило бы выплату процентов к тем, которых инвестируют в фонд, но это могло также поместить принципал их инвестиций в опасность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz