Каков SSN?

 

SSN - общепризнанный акроним, который обозначает Номер социального страхования. SSN - личный идентификационный номер с 9 цифрами, выпущенный американским гражданам и постоянным жителям Управлением социального обеспечения Соединенных Штатов. SSN - один из самых важных номеров, которые может иметь частное лицо. У Вас должен быть номер социального страхования, чтобы подать заявление на работу, получить любую правительственную помощь, налоги файла, и получить ипотеку или кредит. По всем этим причинам SSN - также одна из большинства частных частей личной информации, которую частное лицо использует, и должно быть сохранено частным.

Хотя SSNs не были выпущены до 1936, они были первоначально созданы как часть Программы социального обеспечения Нового курса и использовались только для налоговых целей. Это означало, что большинство детей не было обязано иметь SSN перед возрастом 14. Однако, в 1986, новый закон был утвержден, требуя, чтобы дети старше 5 имели SSN прежде, чем они могли требоваться как иждивенцы их родителями. Сегодня, дети нуждаются в SSN перед своим первым днем рождения.

Управление социального обеспечения - офис Федерального правительства Соединенных Штатов и единственного источника для того, чтобы получить по закону выпущенный номер социального страхования. В последние годы, SSN стал связанным с больше чем только налогами, потому что он использовал банками, колледжами, и другими основными предприятиями как доказательство идентификации. Это - то, как SSN стал главной целью для "кражи личности". С SSN частного лица в их владении воры могут легко просить кредит и получить другую идентичность и финансовые средства мошеннически.

Для недавно родившихся граждан или новых постоянных жителей, чтобы получить SSN, они должны связаться со своим местным министерством социального обеспечения. Если Вы полагаете, что Ваш SSN поставился под угрозу, важно связаться с управлением для информации о шагах, необходимых, чтобы защитить Ваш кредит и идентичность. Они могут предложить помощь и сказать Вам, что может быть сделано, чтобы избежать потенциального личного и финансового опустошения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz