Какова Стандартная Ставка Мильяжа?

 

Стандартная ставка мильяжа - зафиксированная денежная сумма наборы налоговой инспекции или правительства для каждой мили, которую ведет налогоплательщик. Эта ставка используется в вычитании ведущих расходов, если налогоплательщик сделал вождение в деловых или благотворительных целях. Часто, налоговые инспекции также устанавливают стандартную ставку мильяжа для того, чтобы определить сумму, которую налогоплательщик может вычесть для того, чтобы вести сделанным относительно медицинских потребностей или переместиться для занятости или бизнес-целей. Во многих случаях, стандартная ставка мильяжа используется для удержаний на налоговых декларациях вместо фактической суммы расходов, которым подвергался налогоплательщик. Способ, которым обработаны такие удержания, может, однако, зависеть от страны, региона, и налоговой инспекции.

Хотя многим людям могло бы понравиться вычитать автомобильные расходы, они платят в данном налоговом году, автомобильные удержания обычно не учитываются большинство налогоплательщиков. В некоторых юрисдикциях, однако, лицо действительно имеет право вычесть автомобильные расходы от налогов, которые он обязан платить каждый год. Например, частное лицо может иметь право вычесть расходы транспортного средства, если он ведет бизнес или понесенные vehicular расходы относительно милосердия. Лицо может также иметь право вычесть расходы, которым он подвергался во время медицинского путешествия. Мили, которые везут, в то время как перемещение по причинам занятости может быть франшизой также.

Когда лицо использует стандартную ставку мильяжа на своей налоговой декларации, он не нуждается в точных денежных суммах, которые он потратил для своего автомобиля, чтобы выяснить сумму удержания, которое он может взять. Вместо этого он только должен знать номер миль, которые он вел, чтобы взять удержание расхода транспортного средства на его налоговой декларации. Он может обычно умножать номер миль, которые он вел стандартной ставкой мильяжа установленный налоговой инспекцией. Эта ставка может измениться из года в год, таким образом, лицо обычно должно согласовывать с налоговой инспекцией, чтобы учиться который число использовать.

В зависимости от юрисдикции лицо может альтернативно хотеть перечислять фактические затраты для своего транспортного средства на его налоговой декларации. Это может включать такие вещи как газ и нефть, ремонт, обслуживание, и расходы на страхование. Лицо может также вычесть взносы за лицензирование и регистрацию, поставки, требуемые для автомобиля, и амортизации. Часто, арендные платы, ссудный процент, и определенные связанные с транспортным средством налоги - франшиза также. Лицо с расходами транспортного средства может хотеть использовать стандартную ставку мильяжа, так как она учитывает намного более простые вычисления, но определение, что фактические затраты могут быть более выгодными, если операционные затраты транспортного средства высоки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz