Каков Рынок специалиста?

 

Рынок специалиста - рынок для данной ценной бумаги, которая встречена специалистом, который заполняет заказы от его или её собственного счета, а не через общественные порядки. Специалисты по рынку - частные лица, которые специализируются на особой ценной бумаге, обеспечивая рынок для той ценной бумаги. Это гарантирует, что рынок остается аккуратным и что ликвидность сохранена. Без специалистов по рынку общественные порядки не могли бы быть достаточными, чтобы удовлетворить потребности рынка, и сбои должны произойти.

специалисты по Рынку форма участника рынка, означая, что они передали поддержание рынка для определенной ценной бумаги. Участники рынка работают друг с другом и с другими трейдерами на рынке, чтобы облегчить торговлю ценных бумаг, которые они контролируют. Их работа включает акции поддержания ценной бумаги в их счетах, чтобы обеспечить акции для торговли, в дополнение к тому, чтобы выходить вперед, чтобы заполнить приказы на продажу для ценной бумаги, чтобы держать ценную бумагу, перемещающуюся в рынок. Когда рынок специалиста возникает, эти финансовые профессии работа, чтобы обратиться к этому и ясный любые открытые заказы.

На рынке специалиста общественные порядки не покрывают потребность. Это может быть то, потому что слишком много членов общественности хотят акции, и специалист по рынку должен вступить и сделать акции доступными, освобождая их от его или её счета. Противоположность может также произойти, с людьми, надеющимися продавать акции и неспособность, чтобы найти покупателей на открытом рынке. Специалист по рынку может достигнуть договора купли-продажи и приобрести акции, держа их на счете, пока потребность в доступных акциях купить не возникает.

Специалисты работают с лимитными приказами, заказами, которые установили суммы и цены. Устанавливание предела разработано, чтобы сократить подвергание рискам на рынке, предотвращая ситуации, где акции проданы слишком низко или куплены слишком высоко, но это может создать рынок специалиста, ограничивая номер общественной доступной торговли. Специалист по рынку может быть вовлечен в процесс установления и определения цен с его или её торговой операцией, и идентифицирует лимитные приказы, которые вряд ли будут заполнены общественными порядками на рынке специалиста, чтобы определить торговые возможности.

Есть преимущества для работы как специалист по рынку. Хранение рынка для данной устойчивой ценной бумаги может стабилизировать рынок в целом, предоставляя большие возможности для торговли в других областях рынка. Специалисты также имеют преимущество того, чтобы быть в большой степени вовлеченным в торговлю и наличие многочисленных возможностей получить прибыль от покупок и продаж. Брокеры могут повернуться к специалисту сначала когда дело доходит до заполнения лимитного приказа, и у этих финансовых профессионалов также есть профессиональные связи, которые позволяют им использовать в своих интересах изменения в рынке очень быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz