Каково Специальное Гарантийное Дело?

 

Когда дело доходит до покупательной недвижимости есть много различных типов дел, которые могут быть предложены. Дело - юридический документ, который присуждает владение. Есть три главных типа дел: дело отказа от права, общее гарантийное дело и специальное гарантийное дело. Специальное гарантийное дело - установленное законом понятие, которое присуждает владение в недвижимости с ограниченным числом гарантий о владении продавца в передаваемом имуществе.

покупая недвижимость, название часто передается с некоторыми гарантиями относительно законности того названия. Дела отказа от права не обеспечивают гарантий — они передают любой интерес, который продавец фактически имел в имуществе независимо от того, что было передано, устно например, покупателю в процессе продаж. Другие основания для иска, как искажение, могут быть доступными покупателю, но название, которое передано, просто будет тем, что владелец фактически имел во время продажи.

Общее гарантийное дело обычно - идеальный тип дела с точки зрения покупателя. Это идет с пятью "обычными соглашениями для названия." Они включают соглашение владения, соглашение права передать, соглашение против обязательств, соглашение для беспрепятственного использования, и соглашение гарантии. Шестое соглашение, соглашение для дальнейших гарантий, обычно включается в общие гарантийные дела, хотя оно не рассмотрело обычное соглашение для названия.

Количество гарантий специального гарантийного дела находится промежуточный его отказ от права и общие гарантийные альтернативы. Поэтому это можно также назвать делом ограниченной гарантии. Понятие специальных гарантийных дел создано по закону, и поэтому специфические особенности этого типа дела могут измениться среди Американских штатов. То, что включают специальные гарантийные дела, может также измениться основанный на особых сроках особого специального гарантийного договора.

Вообще говоря, специальные гарантийные дела только защищают покупателя от дефектов в названии, вызванном продавцом. Эти типы дел не уверяют покупателя, который дезертирует в названии, которые были вызваны предыдущими владельцами, будет исправлен. Другими словами, специальные гарантийные дела только включают соглашение владения, соглашение права передать, и соглашение против обязательств, вызванных продавцом. Другие четыре соглашения для названия, включенного в общие гарантийные дела, так же как любые обязательства, вызванные людьми кроме продавца, обычно не включаются в специальные гарантийные дела.

Так как специальные гарантийные дела ограничены в гарантиях, которые они обеспечивают, продавцы в этих операциях не ответственны за исправление дефектов названия или любых видимых или невидимых обязательств, которые присутствовали, когда продавец первоначально получил имущество. Специальные гарантийные дела могут использоваться в любом номере обстоятельств, но они обычно наняты в имущественных операциях, где продавец не имел или занимал имущество в течение существенного промежутка времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz