Каков ETF Краткосрочной облигации?

 

ETF краткосрочной облигации - определенный вид фонда, который играет на особой стратегии инвестирования в краткосрочный долг. Обмен торговал фондом, или ETF, своего рода ликвидный актив fund І, который торгуется на рынке почти таким же способом как акции или публично торгуемый собственный капитал. Используя краткосрочную облигацию ETF может быть способом войти и выйти из сектора краткосрочного долга быстро и легко.

Некоторые из особенностей большинства ETFs обращаются к инвесторам и трейдерам, которым нравится способ, которым фондовый рынок работает ежедневный. Эти частные лица могут часто покупать и или снимать из фондов без некоторых из требований более долгосрочных или более формально диверсифицированных инструментов. Крупные брокерские фирмы онлайн даже предлагают легкий и иногда дисконтируемая или свободная торговля ETF.

Для новичков, it s хорошая идея смотреть на то, как ETF краткосрочной облигации отличается от всех других видов ETFs, доступного через брокеры. Во-первых, ETFs прибывают во многие различные ароматы; І большинство из них представляют сложные связки акций и ценных бумаг в секторах или нишах рынка, которых они названы по имени. Есть драгоценные металлы ETFs и другой товарный ETFs. в настоящее время есть ETFs, основанные на ценностях национальных сумм денег. Есть регулярные акции ETFs со связками акций в различных секторах, и есть фонд ETFs, основанный на облигациях.

ETF краткосрочной облигации предлагает немного меньше риска для трейдеров, которые хотят участвовать в рынке облигаций. У более коротких срочных облигаций часто есть меньше риска для кредитора или владельца облигаций чем долгосрочные облигации, где шанс неплатежа может быть значительно больше в течение долгого времени. У каждого вида облигации есть своя собственная процентная ставка, которая является тем, что производит прибыль для владельца облигаций.

Те, кто хочет связаться с краткосрочной облигацией ETFs, могут придерживаться американских Казначейских облигаций, более надежного типа облигации, у которой есть более низкий шанс неплатежа. Они могут также смешать эти облигации с краткосрочными возможностями корпоративного долга, выбирая смешанную краткосрочную облигацию ETFs. Выбор между муниципальными и корпоративными краткосрочными облигациями - одно из критических решений для инвесторов, которые знают, что хотят быть на рынке краткосрочной облигации.

Реалистично, инвесторы должны смотреть на несколько критических вещей с краткосрочной облигацией ETFs и подобные предложения. Они должны смотреть на то, чем состоят в том возможности, что любой эмитент облигации, правительство или корпоративный, не выполнит своих обязательств в течение срока кредита. Они должны смотреть на затраты в форме отношений расхода или комиссионных за управление. Они также должны видеть, как особый ETF краткосрочной облигации впишется во все их другие инвестиционные авуары. Технический анализ и хорошее суждение могут сделать краткосрочную облигацию работой ETFs для единственного инвестора who s заинтересованный этим видом финансовой причастности к короткой срочной задолженности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz