Какова Короткая продажа?

 

Короткая продажа - тип операции недвижимого имущества, в которой имущество продано за сумму меньше, чем банку должны. Как срок короткий sale І подразумевает, банк подходит короткий, І, но это может решить, что разрешение имущества быть проданным является лучшим соглашением чем лишение права пользования на этом и обработка с продажей тот путь. Короткие продажи обычно используются людьми, которые должны больше на их домах, чем дом стоит, или частными лицами, у которых есть трудность, делая их ипотечные платежи.

Для короткой продажи, чтобы иметь место, ипотечный держатель должен приблизиться к банку и просить короткую продажу. В некоторых случаях, это может быть сделано после того, как банк начал выпускать уведомления, указывающие, что заемщик находится в неплатеже по кредиту, и в других случаях, заемщик может признать, что проблема вырисовывается, и решите стать превентивными о контакте с банком. По существу, заемщик должен попросить, чтобы разрешение банка продало имущество за меньше чем, заемщик должен, с заемщиком, тогда переворачивающим сумму продажи банку.

Банки обычно хотят восстановить полную сумму кредита, если вообще возможно. Однако, они также хотят избежать лишать права пользования на имуществе, потому что потеря права выкупа может быть трудоёмкой и дорогой, и банк не хочет заканчивать тем, что имел имущество и имел необходимость продать ее. Поэтому, если заемщик может выдвинуть убедительный случай к банку, банк может указать, что это рассмотрит короткую продажу.

В короткой продаже, когда имущество перечислено с агентом по операциям с недвижимостью, продажа описана как зависящий от соглашения о короткой продаже. І Каждое предложение, предложенное на продавца также, должен быть представлен банку, и банк имеет право отклонить предложения. Как только банк принимает предложение, продажа имущества может произойти, как это обычно было бы, и когда продажа полна, банк получает доходы.

Для заемщиков, проходя короткую продажу определенно лучше чем быть лишенным права пользования на. Короткие продажи будут все еще отрицательно воздействовать на отчет о кредитных операциях, но не как строго, и они позволяют заемщику выходить из-под долга. Заемщики должны знать, что долг не обязательно всегда прощается в продаже, и это платит, чтобы сделать, чтобы юрист рассмотрел сроки соглашения о короткой продаже определить, прощает ли банк долг. Если долг прощен, его также рассматривают как налогооблагаемый доход, что означает, что заемщик должен будет объявить это и оплатить, налоги на него прибывают налоговое время.

Люди, заинтересованные покупкой недвижимого имущества, могут иногда добираться очень с этим типом операции. Однако, процесс немного более вовлечен, и подвергающийся утверждению банка, которое может быть напряжено. Кроме того, потенциальные покупатели должны всегда смотреть на цены на сопоставимые свойства в области, особенно если есть спад деловой активности в ценах на недвижимость, поскольку это может фактически быть более дешевым купить на открытом рынке чем сделать предложение относительно короткой продажи или лишило права пользования домой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz