Каковы Краткосрочные Инвестиции?

 

Краткосрочные инвестиции - инвестиции, предназначенные, чтобы быть проведенными в течение года или меньше. Такие инвестиции используются в качестве части смешанной инвестиционной стратегии, которая разработана, чтобы сбалансировать и распространить риски. Прибыль может быть понята через оценку инвестиций или через дивиденды и другие выплаты. Тщательное исследование может быть проведено, чтобы сделать выбор об инвестиционных решениях, и люди также могут получить уведомление от консультантов и брокеров, если они не чувствуют себя комфортно, выбирая для себя.

Некоторые краткосрочные инвестиции разработаны, чтобы назреть через год или меньше. Инвестиции могут быть низким риском или высоким риском, в зависимости от их характера, и часто проводятся корпорациями, которые хотят инвестировать капитал в очень ликвидные инвестиции. В случае необходимости, краткосрочные инвестиции могут быть ликвидированы, чтобы получить доступ к фондам быстро, но иначе, планы компании по получению быстрой прибыли, чтобы произвести больше капитала, который может использоваться для дальнейших инвестиций или других целей.

Другие могут удерживаться для дольше, чем год, но инвестор не хочет брать длинную позицию. Эти инвестиции также чрезвычайно ликвидны и могут ценить и произвести дивиденды, пока они проводятся. В конце периода, определяемого для проведения краткосрочных инвестиций, это может быть распродано, или переоценка может решить, что это должно быть сохранено более длинным. В любом случае производительность на краткосрочных инвестициях обычно выше эталонной ставки, предоставляя стимулирование проведению инвестиций.

Определенные типы фондов могут работать прежде всего с краткосрочными инвестициями. Краткосрочные инвестиционные фонды (STIFs) концентрируют капитал в инвестициях, которые проводятся за краткие промежутки времени. Управляющий фондом выбирает низкорисковые инвестиции, чтобы гарантировать основной уровень дохода, который падает выше эталонной ставки. Общий выбор для таких фондов включает государственные ценные бумаги, поскольку эти инвестиции гарантировали доходы и поддержаны полной верой и кредитом правительства.

Люди со смешанной инвестиционной стратегией могут использовать краткосрочные инвестиции, чтобы обеспечить источник ликвидности и быстрых доходов, которые выдержат длинные позиции на инвестициях, которые окупятся через больше чем год. Это разработано, чтобы гарантировать, что долгосрочные инвестиции не должны быть распроданы в недоумении, когда кто-то находится в отчаянной потребности капитала или на рынке есть внезапное изменение. В дополнение к смешиванию коротких и долгосрочных инвестиций инвесторы также смешивают свои решения о покупке типом, чтобы получить широкий спред, снижая риск потерь, когда часть рынка уменьшается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz