Каков Судоходный Сертификат?

 

Судоходный сертификат - документ, который служит оборотным документом в соглашениях, вовлекающих фьючерсные биржи. Сертификаты об этом типе выпущены средствами, которые одобрены обменами, вовлеченными, и служит средством подтверждения обязательства средства поставить товар, идентифицированный в документе владельцу сертификата в соответствии со сроками, указанными в пределах судоходного сертификата. Отгрузка сертификации часто используется с сырьем как пшеница, зерно, соя и даже продукты как фанера.

Одна из особенностей, которая заставляет отгрузку сертифицировать немного отличающийся от других типов гарантий поставки, то, что документ не требует, чтобы одобренное средство поставки фактически сохранило товар, пока дата поставки не наступает. Это предоставляет возможность для поставки, которая будет выполнена с использованием будущего производства товара, со сбором урожая имеющий место незадолго до фьючерсной даты, и позволяющий товар быть транспортированным судоходному владельцу сертификата своевременно.

Это в отличие от подобного документа, который иногда используется с фьючерсными инвестициями, известными как <они> складское получение . В этой ситуации средство действительно хранит товар до дня, который это должно быть поставлено держателю получения. Товар находится фактически в руке в то время, когда фьючерсный контракт создан, остается в хранении для жизни договора, и отправлен местоположению, поставляемому инвестором на согласованном дата поставки.

Одно из преимуществ связалось с инвестициями сырья, которые используют судоходный сертификат, то, что нет никакой потребности в сырье, чтобы фактически существовать в то время, когда фьючерсный контракт создан. Договор может быть основан на спроектированной сумме товара, который будет произведен датой поставки. Например, если инвестор ожидает, что спрос на зерно существенно увеличится в определенный момент в будущем, он или она может создать фьючерсный контракт для товара, эффективно покупая товар по более низкой цене сегодня, и задерживая поставку, пока цены не увеличились существенно. Это позволяет инвестору предшествовать любым затратам складирования, которые возможно сократились бы в прибыль, все еще зарабатывая доход от увеличенного спроса. Как с любой инвестиционной стратегией, если проектирование для увеличенного спроса неточно, инвестор мог бы стать владельцем товара, который стоит меньше чем цена фьючерсного контракта, которую назвали в договоре, и выдержите потерю вместо того, чтобы отправить прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz