Что Предлагает Полка?

 

Предложения полки - регистрация новых проблем ценных бумаг, которые подготовлены перед фактической датой выпуска, разрешая эмитенту владеть акциями, пока состояние рынка не является самым благоприятным. Иногда называемый <ими> полочная регистрация , предложение полки может быть зарегистрировано целых два года заранее. В большинстве стран правительственные контролирующие органы устанавливают определенные руководящие принципы для процесса регистрации и структуры точного времени, что в зарегистрированных акциях можно удержать прежде, чем они должны будут быть размещены в рынок.

В то время как много компаний хотят структурировать предложение полки с идеей владеть акциями, пока рыночный спрос для тех акций не высок, возможно освободить акции любое время желания компании. Например, бизнес может хотеть выпускать предложение полки перед своим внутренним графиком как средство привлечения денежных средств для нового проекта, который не включен в поток year s бюджет. Если бизнес испытывает временный спад деловой активности в выручке от продажи, акции, включенные в предложение, могут также быть освобождены как средство обеспечения оборотного капитала, который будет плыть по течению бизнес посредством временного уменьшения в продажах.

Во многих странах, которые позволяют полку, предлагающую быть зарегистрированной, у компании будет до двух календарных лет от даты регистрации, чтобы фактически разместить акции на открытом рынке. Это верно в Соединенных Штатах, где Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обеспечивает два целых года. В других частях мира срок может расположиться где угодно между одним и двумя годами. В то время как это окно времени остается более или менее постоянным в большинстве стран, важно согласовать с финансовым профессионалом, который является хорошо сведущим в действующих постановлениях, которые относятся к регистрации и выпуску ценных бумаг.

Предложение полки предоставляет бизнесу максимальную сумму контроля над процессом предложения акций новым и существующим инвесторам. Владея акциями до только правильное время, компания всегда имеет ресурс в наличии, чтобы использовать в случае своего рода финансового кризиса. В то же самое время, предложение позволяет быстро привлечь денежные средства для любого типа проекта расширения, который не был учтен в корпоративном бюджете. Это преимущество позволяет бизнесу продвигаться с открытием нового средства или выпуском нового продукта, теперь скорее имеющего необходимость, чтобы ждать, пока бюджет не может быть исправлен, чтобы обеспечить финансирование того проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz