Каков Короткий Баланс?

 

Короткий баланс касается счета инвестора, который продал companyБ дешево ─≥ s акции. Короткая продажа довольно популярна для многих инвесторов. Частное лицо может открыть торговый счет на пределе, подразумевая, что инвестор может занять деньги от брокерской фирмы, которая покупает и продает акции для инвестора. Короткая продажа происходит, когда инвестор продает акции акций, ему не принадлежит, который эффективно создает короткий баланс в его счете. Инвестор надеется сделать деньги назад более поздними акциями покупки, чтобы заплатить этот баланс.

Короткая продажа с акциями позволяет инвесторам делать деньги, держа пари, что company s курс акций понизится в будущем. Поскольку курс акций падает, инвестор делает деньги. Увеличения курса акций сократят прибыль инвестора от инвестиций. Не все инвесторы могут торговаться на пределе; это зависит от их брокерского счета и фондов, доступных, чтобы возместить брокерской фирме за короткий баланс. Акции Shorting более опасны чем покупка акций, потому что потенциал для того, чтобы потерять деньги больше. Например, довольно неблагоразумно думать, что company s курс акций упадет на ноль, означая, что инвестор может продать акции и ограничить потери.

Инвесторы, которые короткий продают акции, могут потерять свои все инвестиции, если company s курс акций повышается чем исходная закупочная цена. Это создаст существенный короткий баланс в счете инвестора, означая, что деньги необходимы, чтобы заплатить брокерскую фирму. В то время как потери остановки могут помочь смягчить эти потери, будучи не в состоянии действовать быстро может создать трудную ситуацию с инвестированием.

Брокерские фирмы используют основной бухгалтерский учет, чтобы отследить короткий баланс в investor s счет. Полный баланс должен равняться общим количествам акций, открытых умноженный исходной закупочной ценой. Прибыль и потери не обязательно отправлены, пока короткий баланс не исправлен, то есть инвестор покупает акции, чтобы покрыть короткую позицию. Если брокерская фирма решит держать обновленный счет, однако, то она будет последующие проводки, известные как рыночная переоценка. І Эти записи представляют изменение в курсе акций и помогут брокерской фирме следить за полным балансом, бывшим должным инвесторами. Закрывая счет, любое остающееся дебетовое или кредитовое сальдо представит деньги, бывшие должные или инвестору, соответственно.

Брокерские здания будут часто помещать лимиты для маржинальных счетов или номера акций, инвестор может короткий. Акции короткой продажи могут позволить инвесторам действовать неэтично. Мало того, что они занимают деньги от брокерской компании с точки зрения короткого баланса, но они могут управлять рынком, распространяя отрицательные слухи о компании с который они shorted акции. Это создает прибыль через получающееся снижение курса акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz