Какова Плата за обслуживание?

 

Есть много определений для термина плата за обслуживание, и много горячих мнений о том, когда такие расходы допустимы. Стандартное определение этого понятия - то, что плата за обслуживание часто - плата за некоторую услугу, оказанную, который является в дополнение к взносам, уже выплаченным для той услуги. В некоторых случаях, одинокие платы за обслуживание и don t включают дополнительные сборы, но очень часто they ре, прикрепляемое на взносы за другие вещи.

Люди может отметить платы за обслуживание, добавленные ко всем типам вещей. Например, иногда кабельные компании оценивают взносы за предоставление обслуживания клиентов, тем людям, которые уже платят клиентам. Авиалинии могут добавить множество плат за услуги и могли даже обвинить, чтобы забронировать билет; отели могут сделать то же самое и добавить плату за регистрацию.

Это могло бы быть очень примечательно, если люди используют сайты путешествия со скидкой, в которых можно получить доступ к скидкам, они должны выплатить взнос. Продавцы билетов для главных событий также обычно добавляют платы за обслуживание к цене билета. Другая общая плата за обслуживание может существовать, если люди оплачивают свои счета по телефону с представители по обслуживанию клиентов или если они используют множество услуг оплаты как Западный Union® оплатить их счета вовремя.

Люди могут быть самыми знакомыми с платой за обслуживание, поскольку она касается банковского дела. Банки могут взимать ежемесячную плату за услуги за клиентов, хотя некоторые не делают особенно, если люди используют прямой депозит. Другие вовлеченные взносы могут произойти, когда люди используют ATM, что doesn t принадлежат их банку, и если люди превышают свой счет. Последнее, вероятно, будет очень примечательно, так как банки могут взимать Доллары США за 30$ (USD) или больше даже если они don t покрывают овердрафт.

Фактически, один сбор, что банки должны были быстро оставить сосредоточенный по вопросу о том, чтобы говорить с кассирами. В начале 2000-ых, некоторые банки начали взыскивать плату кассира, но клиенты быстро закрыли свои счета, чувствуя, что эта услуга была правом и не соответствующая сбору. Банки быстро получили сообщение, что это было одной платой, которую они не могли взыскать, хотя другие вещи как коммунальные предприятия установили подобные взносы.

У другого типа платы за обслуживание есть много смущенных людей. Это - то, когда людям в ресторанах говорят оплатить процент набора счета как плата за услуги вместо совета. Много официантов и официанток могут указать на непосредственные проблемы с этим сценарием. Любая плата не совет и принадлежит владельцу ресторана и не официанту или официантке. Это означает, что владелец может распределить плату любым способом, он считает целесообразным, или может держать все это.

Дополнительный пример этого - то, когда люди выплачивают взнос поставки для своей пиццы. Они могли бы хотеть принять во внимание, что лицо, осуществляющее ту поставку, вряд ли вытащит совет из платы. Учреждение плат за обслуживание беспокоит тех людей, которые зависят от советов для проживания, так как они могут сократить доход, если владелец неразумен в распределении их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz