Какова Плата за услуги?

 

Плата за услуги - денежный сбор, добавленный к customer s счет, или учтите услугу, которая была предоставлена бизнесом. Есть многочисленные типы плат за услуги, которые изменяются отраслью. Наиболее распространенные взносы за потребителей включают платы за услуги банка, платы за услуги кредитной карты, и платы за услуги от других сервисных поставщиков.

Банки может взимать плату за услуги за услуги если, за обслуживание счета, или как штраф; эти взносы обычно изменяются банком и счетом. Некоторые счета оценивают ежемесячную плату за счет за поддержание счета. В других случаях требуется минимальное ежедневное сальдо счета. Когда сальдо счета падает ниже минимального требования, минимальная плата за баланс может быть оценена. Банки также могут взимать комиссии за телеграфный перевод за то, что они с помощью электроники перевели деньги от одного счета до другого. Платы за услуги штрафа могли бы взиматься за то, что они сверхспроектировали счет, который часто упоминается как недостаточное покрытие (NSF) плата.

Компании по выпуску кредитных карт могут взимать плату за услуги за расходы финансов, годовые членства, услугу наличного аванса, перенос баланса, или как штраф; эти взносы также изменяются компанией и счетом. Расходы финансов могут быть оценены для каждой операции, обвиненной на счет, в то время как годовые членские взносы обычно взимаются каждый год, что кредитная линия расширена на потребителя. Взносы за наличный аванс применяются, когда кредиты наличными даны от кредитной линии — плата обычно - процент продвинутой суммы денег. Взносы за перенос баланса взысканы, когда одна кредитная карта используется, чтобы заплатить баланс другой кредитной карты. Пени могут следовать из просроченных платежей и тратящий по лимиту кредитной карты, также.

Другой общий тип платы за услуги прибывает от различных сервисных поставщиков. Они могут взимать платы за услуги или за платежи обработки или как штраф. Компании сотового телефона, кабель или компании спутникового телевидения, и интернет-компании поставщика часто взимают раннюю плату за услуги завершения, когда потребитель не в состоянии поддержать услугу для продолжительности договора. Взносы за просроченный платеж также распространены среди сервисных поставщиков.

Примеры других разных плат за услуги могли включать плату за службу доставки, заказывая еду, регистрационный сбор, прося квартиру, или налоговую плату от ипотечной компании. Плата за услугу в сфере налогообложения взыскана, когда налоги на имущество собраны ежемесячно с ипотечным платежом. Ипотечная компания использует агентство по услуге в сфере налогообложения, чтобы управлять налогами на имущество и передает стоимость потребителю, даже при том, что это часто - необходимая услуга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz