Каков Ряд, который я Соединяю?

 

Ряд, который я Соединяю, является типом процентного сертификата, который выпущен правительством Соединенных Штатов и разработан, чтобы защитить владельца от инфляции. Ряд, который я соединяю, продан по номиналу, и он накапливает проценты до своего срока платежа, заранее назначенной даты, в которой облигация прекращает приносить проценты и может быть погашена за первоначальную цену плюс любые проценты, которые он накопил, так как он был куплен. Для Ряда I облигаций эта дата спустя 30 лет после ее даты покупки. Ряд, который я соединяю также, может быть выплачен прежде, чем он достигнет срока платежа, но по крайней мере 12 месяцев, должно быть, прошли, так как он был куплен, и держатель утратит определенную сумму начисленных процентов, погашая облигацию в течение первых пяти лет. После того, как пять лет прошли, так как облигация была куплена, она может быть выплачена для полной суммы покупки, плюс все проценты, которые она накопила к тому пункту.

проценты, которые приносят Ряды я облигации, комбинация двух различных процентных ставок: фиксированная ставка и рост инфляции, или плавающая ставка. Фиксированную ставку столь называют, потому что это остается тем же самым для целой жизни облигации. О новой фиксированной ставке объявляют каждый 1 мая и 1 ноября, и она применяет навсегда ко всему меня, облигации вышли во время шестимесячного периода, начинающегося с даты объявления. Например, если о фиксированной ставке объявляют, чтобы быть 0.5 % 1 мая, какой-либо Ряд, между которым я сближаюсь купленный 1 мая и 1 ноября буду всегда иметь фиксированную ставку 0.5 %, независимо от того, на что могла бы измениться фиксированная ставка 1 ноября того года.

О росте инфляции также объявляют каждый 1 мая и 1 ноября. Эта ставка, однако, относится ко всему Ряду I облигаций в течение тех шести месяцев, независимо от даты покупки. Сумма этих двух ставок определяет комбинированную ставку Ряда, который я соединяю, или общая процентная ставка, которую это зарабатывает. Изменения роста инфляции каждые шесть месяцев, таким образом, Ряд I bond s комбинированная ставка интереса также изменятся каждые шесть месяцев, даже при том, что ее фиксированная ставка остается тем же самым.

Привлекательная особенность Ряда, который я соединяю, - то, что он, как гарантируют, никогда не потеряет стоимость или снижение ниже 0%-ого интереса. Если экономика подвергнется периоду дефляции, и плавающая ставка понижается ниже 0 % в данном шестимесячном периоде, то отрицательная величина будет вычтена из bond s фиксированная ставка в течение того периода, но это никогда не будет заставлять сложную процентную ставку понижаться ниже 0 %. Например, если bond s фиксированная ставка составит 0.5 %, и рост инфляции в течение установленного срока минус - 1 %, то bond s сложный интерес в течение того периода составит 0 %, не минус - 0.5 %. Другими словами, в зависимости от текущего роста инфляции, я сближаюсь, мог бы прекратить приносить проценты во время некоторых периодов, но это никогда не будет снижение стоимости.

Ряд я, облигации могут быть куплены в достоинствах в пределах от Долларов США за 50$ (USD) к USD за 5 000$, и любой гражданин или гражданский сотрудник Соединенных Штатов с номером социального страхования, имею право купить их. Они могут принадлежать частным лицам, корпорациям, организациям и доверенным лицам, и они даже purchasable младшими. Полученные проценты на Ряду я облигации подвергаюсь федеральному подоходному налогу так же как другим государственным налогам и федеральным акцизным налогам. Подоходный налог на Ряду я, облигации могут быть отсрочены, пока они не выплачены или пока они достигают срока платежа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz