Каковы Работающие не по найму 401 (k) План?

 

Поскольку больше людей хочет зарабатывать на жизнь как внештатный профессионал, альтернативы работодателю спонсировали выход на пенсию, и инвестиционные планы развились. С 2001, для этого растущего сектора рабочей силы было возможно создать работающие не по найму 401 (k) план. Служа средством строительства заначки для будущего, соло 410 (k) план обеспечивает все преимущества планов группы, плюс несколько других стимулов.

Работающие не по найму 401 (k), планы характеризуются льготой более высоких предельных размеров вклада чем, найден со многими, работодатель спонсировал пенсионные программы. Эта особенность работающих не по найму 401 (k) план позволяет внештатному профессионалу отклонять дополнительные фонды непосредственно в план, растя пенсионный фонд быстро во времена процветания.

В то же самое время, работающие не по найму 410 (k), который план позволяет частному лицу определять, сколько или как немного способствовать в данный календарный год. Это может быть важно для лиц, которые работают независимыми подрядчиками, так как произведенный доход от проектов работы изменяется от многочисленного до минимального в течение года. Таким образом, возможно внести меньше в работающие не по найму 401 (k) план в течение лет, которые несколько трудны в финансовом отношении, и отклоняют большие суммы фондов к плану во время периодов, когда доход далеко превышает расходы.

Одна из больших вещей о работающих не по найму 401 (k) - то, что процесс для того, чтобы настроить этот тип пенсионной программы очень прост. Административные требования упрощены, таким образом, требуется очень немного времени, чтобы управлять фондом. Много поставщиков работающих не по найму 401 (k), план также обеспечивает онлайновый доступ, который делает процесс добавляющих фондов и отслеживание текущего статуса активов легкий процесс.

Как много пенсионных программ, возможно получить фонды в кризисной ситуации, осуществляя право получения кредита, которое является частью работающих не по найму 401 (k) план. Вообще, на сумме кредита есть некоторые лимиты. Большинство планов требует, чтобы кредит был меньше чем половиной остатка на текущем счете, или под установленной суммой, которая указана в договоре плана. Кредиты, сделанные против плана, не несут штрафов или интереса, пока кредит погашен согласно срокам. Однако, очень жесткие процентные ставки или существенные штрафы могут быть понесены, если кредит не погашен вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz