Какова Самонаправленная IRA Рота?

 

Все больше людей понимает, что важность того, чтобы экономить деньги использует во время выхода на пенсию. Есть несколько опционов для того, чтобы сделать так, который в Соединенных Штатах, несите положительные стимулы от правительства. Один из них - Индивидуальный пенсионный счет (IRA). Традиционная IRA и IRA Рота оба обеспечивают налоговые стимулы. Одно изменение IRA - самонаправленная IRA Рота, которая позволяет ее владельцам использовать те деньги, чтобы определить, где денежные средства должны быть инвестированы.

IRA Рота отличаются от традиционной IRA в тех деньгах, депонированных в регулярной IRA, облагают налогами, когда они сняты при выходе на пенсию. Депозиты могут быть размещены с долларами до вычета налогов, как бы то ни было. IRA Рота - противоположный путь когда дело доходит до налогов. Депозиты могут только быть размещены с долларами остающимися после уплаты налога, но снятия не облагаемы налогом при выходе на пенсию. У IRA Рота есть существенные преимущества перед традиционной IRA, как бы то ни было.

Фонды в самонаправленной IRA Рота может быть снят не облагаемый налогом в любое время. Дополнительно, операции, которые происходят в самонаправленной IRA Рота, включая выплату процентов, прирост капитала, и дивиденды, не подвергаются никаким налоговым обязательствам. Владелец IRA Рота может инвестировать денежные средства, как он выбирает, чтобы максимизировать этот не облагаемый налогом опцион дохода.

Установка самонаправленной IRA Рота - довольно простой процесс. Первое, что нужно сделать состоит в том, чтобы войти в контакт с биржевым маклером от инвестиционной фирмы one s выбор. Как только владелец счета объяснил брокеру, что хочет настроить самонаправленную IRA Рота, брокер пошлет ему две формы. Также может быть возможно загрузить формы с брокерского веб-сайта.

Первая форма - просто заявление на IRA Рота, которая должна быть завершена и отослана назад к брокеру. Вторая форма полезна, чтобы преобразовать традиционную IRA в самонаправленную IRA Рота. Это идет к существующему попечителю IRA и необходимо, чтобы обменять или переименовать попечителя IRA.

Другой интригующий аспект самонаправленной IRA Рота - то, что она позволяет покупку недвижимого имущества, используя деньги от IRA непосредственно. Доллары США за 10 000$ (USD) могут использоваться, чтобы купить основное место жительства. IRA Рота может также использоваться, чтобы купить инвестиционные свойства если структурировано правильно. IRA может даже использоваться, чтобы держать право на имущество, если есть достаточные активы в этом. Определенные шаги для того, чтобы инвестировать таким образом несколько сложны, но налоговые преимущества являются очень существенными, если целый процесс сделан правильно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz