Каков Составляет Самонаправленный 401 k?

 

Самонаправленный 401 k является наиболее распространенным типом пенсионного сберегательного плана в Соединенных Штатах. Это также известно как направленный участником план. Опцион означает, что спасатель принимает свое собственное решение относительно того, как денежные средства, которые он экономит, инвестированы, хотя во многих случаях, это будет на основе профессионального уведомления.

401 k плана берет свое имя от соответствующего раздела Налогового кодекса, объединенной организации налогового права Соединенных Штатов. План позволяет работникам экономить для выхода на пенсию и вычитать деньги, которые они экономят, известный как вклады, от их налогооблагаемого дохода. Они тогда платят подоходный налог на этих деньгах как и когда они получают это после ухода в отставку. Хотя работник все еще платит налог на деньги в конце, задержка означает, что деньги, помещенные в 401 k, могут расти в течение долгого времени, а не пойти прямо в IRS.

Много 401 k планов настроены компаниями и предложены их сотрудникам. Во многих случаях, компания поместит некоторые деньги в план, так же как вставленное сотрудником от их заработной платы. Это считают преимуществом занятости в компании.

самонаправленный 401 k является типом плана, настроенного компанией, которая позволяет сотруднику решать, как фонды в их плане инвестируют. То, как это работает, изменяется от случая до случая. Относительно редко, чтобы у сотрудника был полный контроль надо всеми его фондами. Некоторые планы ограничат доступные опционы, имеют для того, чтобы инвестировать, например, к особым типам инвестиционных фондов. Другие планы могут ограничить процент фондов, которые находятся под контролем сотрудника.

Контраст по отношению к самонаправленному 401 k составляет направленный доверенным лицом 401 k. Это - то, где работодатель назначает доверенные лица, чтобы наблюдать за схемой. Доверенные лица тогда принимают решения относительно того, как денежные средства должны быть инвестированы.

главное преимущество самонаправленного 401 k - то, что сотрудник имеет больше контроля над тем, как его денежные средства инвестированы. Это означает, что план может лучше отразить его личное отношение к риску и ценной бумаге. Главный недостаток - то, что сотрудник может быть менее квалифицированным в создании благоразумных инвестиций. Одна обычная проблема состоит в том, что сотрудник испытывает желание произвести более частые изменения в своем инвестиционном выборе, особенно в отвечании на колебания рынка. Это контрастирует с самым профессиональным уведомлением, которое проявляет более долгосрочный подход к инвестициям пенсионного фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz