Какова Форма Графика C?

 

График C - часть федерального подоходного налога, сообщая, который перечисляет прибыль или потерю от бизнеса. Это зарегистрировано Налоговому управлению (IRS) наряду с формой 1040 и необходимой документацией к 15-ому апреля каждого года. Любой, у кого есть доход с продажи товаров или услуг для прибыли, должен заполнить эту форму.

Некоторые люди неуверены, если их считают работающими не по найму. Есть тонкая грань между тем, что считают хобби и что считают бизнесом. Хобби определено как деятельность, где лицо не ожидает делать налогооблагаемый доход. Если деятельность, как ожидают, сделает доход, это тогда считают бизнесом. Если автор - ведение блога для забавы и зарабатывающий как раз, чтобы покрыть ее расходы, она - человек, увлечённый своим хобби. Если она тогда начинает зарабатывать регулярный доход через рекламные услуги и оплаченное соединение, она находится, вероятно, в бизнесе.

Каждое лицо, которое занимается индивидуальным предпринимательством, должно зарегистрировать График C, независимо от суммы дохода, которую они имели в том году. Так как это используется, чтобы отследить потери так же как прибыль, все, кто продает товары, или услуги выгодно должны вести учет своих продаж и расходов. Эта информация должна храниться в бухгалтерской книге, и все квитанции должны быть сохранены в течение семи лет после регистрации форм.

Те с простым бизнесом могут сэкономить некоторое время при использовании Графика CEZ. Чтобы иметь право на эту форму, у бизнеса должны быть Доллары США за менее чем 5 000$ (USD) в расходах, никаких дополнительных сотрудниках, и никаких удержаниях домашнего офиса. Эта форма работает хорошо на тех, у кого есть самостоятельная предпринимательская деятельность с частичной занятостью или немного осложнений в их деловой структуре.

Те, кто регистрирует График C, надеются находить так много удержаний насколько возможно, но слишком много фривольных удержаний - красный флаг для аудиторов IRS. Одно из наиболее распространенных удержаний работающая не по найму попытка взять для домашнего офиса. Удержания домашнего офиса только возможны, если местоположение работы используется только для работы. Кто-то, кто работает из дома в офисе, который является также детской, чуланом для Рождественских украшений, и комнатой развлечения, вообще не в состоянии вычесть расходы домашнего офиса. Любые телефонные линии или интернет-использование должны быть выделенными линиями, которые будут посчитаны как расходы. Удержания должны всегда обсуждаться с налоговым профессионалом, чтобы убедиться, что они действительны.

Те, кто регистрирует График C и получает прибыль в размере больше чем 400$ в течение года также, должны зарегистрировать График SE. С основанным на работодателе доходом работодатель платит половину налога социального страхования и налога на бесплатную медицинскую помощь, подразумевая что сотрудник и работодатель каждая оплата 7.65 %. Те, кто занимается индивидуальным предпринимательством, должны оплатить всю акцию на 15.3 % самостоятельно. Сформируйтесь SE изображает этот налог, и это написано в форму 1040 под Налогами Должный заголовок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz