Какова Программа Сберегательного вклада?

 

Программа Сберегательного вклада - специальная сберегательная платформа, поддержанная правительством Соединенных Штатов явно для солдат в активных зонах боевых действий. При использовании программы солдату предлагают способ принести щедрые проценты по экономившим деньгам. Это предложение только расширено на тех в активном бою; если солдат оставляет бой, у него есть 90-дневное окно, чтобы возвратиться прежде, чем счет будет закрыт.

основной момент приемлемости в Программе Сберегательного вклада управляется Враждебной Оплатой Огня. Эта специальная компенсация оплачена любому лицу, служащему в вооруженных силах, когда в местоположении, где нападения враждебными людьми известны или ожидаются. В большинстве случаев, это - любой активный район боевых действий, но является doesn t, должен быть. Любое местоположение, у которого есть реальный шанс нападения, района боевых действий или нет, делает солдата имеющим право на премию. Солдат может открыть счет Программы Сберегательного вклада, если он служит в течение 30 или больше дней в местоположении, где он получает Враждебную Оплату Огня или если солдат получает премию в течение трех месяцев подряд.

После открытия приемлемости относительно счета солдату разрешают разместить депозиты в это. Она может решить разместить депозиты точно так же как нормальный сберегательный счет, или может хотеть посылать деньги там непосредственно от ее оплаты. Снятия обычно не позволяются, в то время как солдат все еще получает Враждебную Оплату Огня, но любые Доллары США более чем 10 000$ суммы (USD) могут быть удалены ежеквартально.

Есть одно особое обстоятельство, где солдат может снять деньги из своей Программы Сберегательного вклада в то время как все еще в активной опасности. Если солдат полагает, что не наличие его денег подвергает опасности его личное благосостояние или что из одного из его иждивенцев, он может попытаться удалить свои деньги. Солдат берет свой случай его командиру, который рассматривает ситуацию; если он соглашается, то солдат может снять свои деньги. Это вообще используется, чтобы получить деньги для того, чтобы они покрыли проблемы для soldier s семья назад домой, часто медицинские счета или расходы на жилье.

Главная причина использовать Программу Сберегательного вклада состоит в том, чтобы использовать в своих интересах свою процентную ставку. Счет приносит 10-процентные проценты ежегодно по любому USD до 10 000$ суммы. Любая сумма в счете выше USD за 10 000$ не включена. Это означает, что максимальный интерес, выплаченный в год, является USD за 1 000$. Этот интерес не огражден от налогообложения и должен быть раскрыт, регистрируя налоги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz