Каков Доверительный фонд Стипендии?

 

Доверительный фонд стипендии - тип фонда благотворительного траста, который предоставляет компетентным кандидатам финансовую поддержку, ища степень бакалавра или некоторый тип профессионального обучения. Образовательный доверительный фонд этого типа может быть структурирован, чтобы оказать помощь частным лицам, происходящим из семей в пределах определенного уровня дохода, студентов определенного этнического или религиозного фона, или поддержать студентов, которые хотят войти в область работы, которая является узкоспециализированной. Фонды этого типа должны следовать за основными правительственными правилами, которые установлены в стране, где фонд расположен. Кроме того, доверительный фонд стипендии должен обеспечить финансовую информацию о фонде и его операциях правлению или директорам или другому руководству на регулярной основе, так же как созданию что доступные данные к соответствующему правительственному учреждению.

типичный доверительный фонд стипендии установлен с определенным уставом, который выполняет нормы, установленные правительственными агентствами. Администратор или менеджер по фонду обычно назначаются, и ответственные перед советом директоров. Этот администратор ответственен за то, что оценил заявления на помощь и определил, которые одобрены и которые отклонены. В зависимости от структуры фонда администратор может также быть ответственным за управление любыми инвестициями фонда в способ, который приводит к непрерывному потоку дохода в фонд, позволяя это обеспечить стипендии с одного года к следующему.

Одно из более общих воплощений доверительного фонда стипендии известно как фонд вредности. Этот тип доверия установлен, чтобы помочь студентам получить высшее образование, обеспечивая стипендию, чтобы покрыть обучение и взносы в одобренном колледже или университете. Как правило, студент должен быть в состоянии продемонстрировать, что он или она не может позволить себе покрыть те расходы, чтобы получить стипендию. Много фондов вредности также требуют, чтобы кандидаты поддержали определенный средний балл, чтобы продолжить получать финансовую поддержку, так же как быть зарегистрированными достаточно во многих классах, которые рассмотрят студентом-очником.

Есть также доверительные фонды стипендии, организованные, чтобы помочь расовым или религиозным меньшинствам. В этих случаях, этнической принадлежности или религиозном присоединении кандидата обеспечивает основание для расширения стипендии. Доверие стипендии специальности может оказать помощь в других ситуациях, таких как обеспечение родителей-одиночек с ресурсами, чтобы получить степень и увеличить их способность поддержать их детей. Есть также образовательные доверительные фонды, нацеленные на помогающих инвалидов преследовать университетский диплом или получить профессиональное обучение, которое позволяет им быть самостоятельными. Помощь, предлагаемая любым доверительным фондом стипендии, может быть структурирована, чтобы соответствовать грантам или стипендиям от других организаций, до определенного числа, или обеспечить единственные средства поддержки студента в преследовании его или её образования.

Обращаясь помощь от доверительного фонда стипендии, студенты вообще поощрены определить, какие месяцы из календарного года фонд активно принимает заявления, и подайте запрос рано в пределах того периода времени. Это особенно важно для меньших фондов, у которых есть ограниченные ресурсы. Представляя ранние увеличения возможности раннего обзора и возможно будучи присужденным стипендией прежде, чем доступные средства посвящают себя другим кандидатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz