Что Лицензионное вознаграждение является Трастовым?

 

Трест лицензионного вознаграждения - корпорация, которая вовлечена в горную промышленность или производство нефти или газа. Эти типы корпораций не облагаются налогом на традиционном корпоративном уровне, потому что прибыль обычно распределяется заинтересованным лицам. Это позволяет прибыли требоваться как личный доход и облагаться налогом по более низкой ставке. Понятие доверия лицензионного вознаграждения - довольно новое, которое стало популярным прежде всего в Канаде и Соединенных Штатах.

доверие лицензионного вознаграждения управляется банком и может торговаться как акции, чтобы достигнуть высокой окупаемости инвестиций с низкими процентными ставками в ограниченном риске. Тресты лицензионного вознаграждения производят прибыль от производства ограниченных природных ресурсов, такую как уголь и нефть. Колебание рынка, изменений цен, и доступности ресурсов может способствовать trust s высокая доходность. Эти те же самые факторы могут также вызвать непредсказуемость с точки зрения дохода, который может быть произведен.

Хотя доверие лицензионного вознаграждения может быть прибыльным, оно также представляет некоторые финансовые угрозы. В то время как природные ресурсы продолжают в большой степени использоваться, есть шанс, что они в конечном счете станут истощенными, означая, что никакой дальнейший доход не будет создан. Доход, полученный и потерянный, может колебаться значительно со дня на день, подобный акциям из-за частых изменений в рынке, спросе на продукт и конкуренцию. Несмотря на непредсказуемость, тресты обычно приводят к высоким доходам, потому что нефть и газ находятся в высоком требовании. Когда спрос на ресурсы высок, цена их также высока.

Доверие лицензионного вознаграждения может быть канадским доверием, доверием Соединенных Штатов, иностранным партнерством или корпорацией с законами, управляющими трестами лицензионного вознаграждения, отличающимися по обеим странам. Тресты лицензионного вознаграждения облагаются налогом по-другому в зависимости от того, как и где доверие было первоначально зарегистрировано, но есть налоговое соглашение между США и Канадой, связанной с трестами лицензионного вознаграждения. Те, которым принадлежат тресты лицензионного вознаграждения к любой стране, могут иметь право на кредиты дополнительного налога, стимулы и преимущества, потому что они уникальны в природе.

Тресты Соединенных Штатов ограничены. Другими словами, как только доверие лицензионного вознаграждения было сформировано, оно не может быть изменено. Это означает, что, когда ресурсы истощены, доверие в конечном счете исчезнет. В результате поток денежных средств, который был произведен от доверия, также станет несуществующим.

В Канаде, как тресты лицензионного вознаграждения управляют Разное. Как бизнес, им позволяют приобрести имущество и сотрудников и добавить новые акции. Свобода добавить акции и изменить структуру доверия позволяет им расти и изменяться, поскольку рынок изменяется. В отличие от доверия лицензионного вознаграждения Соединенных Штатов, когда ресурсы канадского доверия истощены, владельцы могут активно работать, чтобы добавить больше свойств возместить потерю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz