Каков Рентный процент?

 

Рентный процент - дробная акция в продуктах нефти или газа, хорошо проводимого стороной кроме компании, делающей тренировку или лицо, которому принадлежит земля. Люди, которые держат рентный процент, не разделяют в затратах производства, только расходах, связанных с начальной новой компанией. Когда арендный договор истекает или хорошо производство остановок, рентный процент истекает также.

Люди получают рентный процент, обеспечивая часть денег, используемых, чтобы начаться хорошо. В обмен на их инвестиции вначале, эти третьи лица наделены правом или на акцию нефти и газа, произведенного, или к акции прибыли от продажи продуктов well. Подробные данные соглашения разъяснены в договоре, который также указывает процент доходов, на которые наделено правом лицо с рентным процентом.

Нефтяное и газовое исследование может быть дорогостоящим. Людей нужно послать, чтобы рассмотреть сайты, оборудование, чтобы вырыть испытательные колодцы требуется, и затраты также понесены, когда хорошо вырыт и оборудован буровой установкой. Люди, которые имеют фонды в наличии, чтобы способствовать этим затратам, могут приобрести рентный процент и устойчивую поставку фондов, поскольку хорошо работается без дальнейших финансовых обязательств. Кто-то с рабочим интересом к хорошо, в отличие от этого, способствует эксплуатационным расходам и наделен правом на акцию доходов в результате.

Производительность хорошо является очень переменной. Если хорошо помещен правильно, и это находится в области с богатыми месторождениями нефти и газа, это может быть очень производительным и может произвести высокие доходы для инвесторов. Забота, конечно, проявлена, чтобы выбрать оптимальное размещение для колодцев, используя множество оборудования, чтобы рассмотреть и идентифицировать самое лучшее местоположение для хорошо сайт. Даже с тщательным исследованием и исследованием, может быть трудно определить, сколько нефти и газа будет накачано из хорошо. Инвесторы берут на себя риск, способствуя затратам на начало деятельности.

Людям с рентными процентами не принадлежат минеральные права, связанные с хорошо. Эти права сохранены для собственника, если их определенно не назначают на другую сторону. Частные лица с рентным процентом только имеют право на нефть и газ, как только это было накачано, и не управляет управлением хорошо или земля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz