Каков Кредит Пролонгации кредита?

 

Кредит пролонгации кредита - по существу кредит, который возобновлен в определенном пункте, как предусмотрено в договоре кредита. Есть несколько типов пролонгаций кредита, каждый отличающийся от других за исключением этой основной идеи возобновления. Наиболее распространенные типы включают кредиты под залог будущей зарплаты, пролонгируют IRA или другие пенсионные сберегательные кредиты, и пролонгируют ипотеки. Другой вид кредита, который может заработать это название, является автомобильным кредитом, если кто-то покупает новый автомобиль и ищет финансирование, чтобы заплатить их автомобиль предмета, сдаваемого в счет оплаты нового в то же самое время.

кредит пролонгации кредита дня платежа начинается как краткосрочный кредит, который возобновлен каждые несколько недель, совпадающих с поступлением зарплаты, если в полном объеме кредита не платят. Эти пролонгации кредита являются невероятно дорогостоящими, и могут быстро добавить сотни дополнительных долларов к стоимости погашения кредита. То, что происходит, является кредитором, обвиняет новую крупную плату в каждом две недели, которые проходят и каждое возобновление кредита, так, чтобы это стало многим дорогим, чтобы погасить кредит.

То, что в основном происходит, - то, что кредит повторно обсужден автоматически каждые две недели, и плата относится к выниманию нового кредита, так как деньги считают оплаченными и затем повторно занимали каждый раз. Учитывая эти дополнительные сборы, эту форму кредита пролонгации кредита не считают хорошими инвестициями. Люди, намеревающиеся использовать эти кредиты, должны спросить о взносах за каждую пролонгацию кредита и запланировать заплатить деньги стремительно.

Кредит IRA пролонгации кредита или кредит пенсионного плана - другой пример кредитов пролонгации кредита. Как правило, этот кредит происходит, если кто-то уже занял из их пенсионного плана и затем начинает работу над различной работой. В этих случаях происходит возобновление кредита, и новые сроки выплаты применяются в новой работе.

Несколько отличающийся чем это кредит пролонгации кредита, основанный на ипотеке. Начальные сроки ипотеки истекают на заданном значении, и кредит повторно обсужден по обычной ставке. Это могло быть выгодно или нет, в зависимости от того, выше ли процентные ставки или ниже, чем они были то, когда начальный кредит был взят.

Другой вид кредита пролонгации кредита - то, когда люди берут долг и катят его в новый кредит такой как в автомобильных кредитах. Много людей должно больше денег на их автомобилях, чем они добираются, если они продают автомобиль, особенно дилеру. Вместо того, чтобы ждать, чтобы платить наличными за кредит больше, они могут хотеть брать остальную часть бывших должных денег и добавлять, что это к деньгам they ll занимает для нового автомобиля.

Это увеличивает платеж и закупочную цену, но это действительно эффективно освобождает лицо от текущих обязательств кредита. С экономической точки зрения it s, конечно, лучше, чтобы ждать, пока цена на платеж по займу не равна, чтобы представить автомобильную стоимость, потому что переворачивание денег в новый кредит означает выплачивать намного больше процента по этому. Некоторые люди, у которых есть обстоятельства, где они can t позволяют себе ждать, могут найти, что авто кредит пролонгации кредита полезен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz