Каков Налоговый кредит Кровли?

 

Налоговый кредит кровли - кредит, данный домовладельцам, которые устанавливают новое, больше энергосберегающей крыши на их доме. Соединенные Штаты установили федеральный налоговый кредит кровли, который призывает домовладельцев к перекрыше с продуктами Energy Star. Программа налогового кредита была нацелена, чтобы создать рабочие места в строительной промышленности, в то время как также сокращение электричества стоит для домовладельцев.

налоговый кредит является суммой, которую налогоплательщик может вычесть от суммы долга в налоговое время. Сумма налогового кредита кровли может измениться, но является вообще частью общей стоимости, потраченной на перекровлю, с максимальным лимитом на сумме к оплате. Настилающие крышу кредиты только доступны для основного места жительства налогоплательщика и не могут быть применены к новому строительству или арендуемой собственности.

Только продукты Energy Star имеют право на налоговый кредит кровли. Программа Energy Star - международное различие, которое присуждено энергосберегающим продуктам и приборам. Это вообще присуждено лучшим 25 процентам энергосберегающих продуктов в различных категориях.

Только определенные материалы кровли имеют право на налоговые кредиты. Два главных типа приемлемых материалов кровли - металлические крыши с пигментированным покрытием и асфальтируют крыши с охлаждающимися гранулами. Эти материалы должны также удовлетворить другие требования Energy Star, и лучше проверять эти требования, выбирая материалы.

Цель налогового кредита кровли состоит в том, чтобы поощрить домовладельцев использовать продукты кровли, которые отражают так много солнечного света насколько возможно. Это очень уменьшает температуру поверхности крыши, которая понижает количество тепла в доме. Это, в свою очередь, сокращает потребность в кондиционировании воздуха в доме, понижая затраты электричества для домовладельца. Это также сокращает напряжение на электропитании сообщества.

Просьба налогового кредита кровли требует представления соответствующих форм, регистрируя ежегодные налоги. Необходимо показать квитанции для установки и доказательства эффективности использования энергии используемых материалов. Законы, связанные с кровлей налоговых кредитов, действительно изменяются, таким образом, важно быть современным с правилами и нормами, рассматривая перекровлю и просьбу кредита.

Одна из ключевых целей налогового кредита кровли состоит в том, чтобы создать так называемый "зеленый воротник" рабочие места. Эти рабочие места, которые находятся в безвредных для окружающей среды отраслях, считают важным элементом в развитии зеленой технологии. Рабочие места, созданные программами, такими как перекровля также, позволяют низко-профессиональным работникам, таким как рабочие-строители, чтобы найти работу в новых отраслях, передавая навыки в зеленую технологию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz