Какова Risk Retention Group?

 

Группа отставания риска - тип страховой компании, которой, принадлежавшей и управляют ее участники. It s разработанный прежде всего, чтобы помочь людям или фирмам, которые изо всех сил пытаются получить страхование гражданской ответственности через традиционную страховую компанию. Члены отставания риска собирают в группу группу и эффективно делят риски, связанные с их фирмами.

группы отставания Риска разрешены в Соединенных Штатах согласно закону об Отставании Риска Ответственности. Это передали в 1986, чтобы рассмотреть растущую проблему который страховые компании или взимаемые очень высокие премии или просто отказанный, чтобы выпустить страхование гражданской ответственности. Это мешало фирмам продолжаться, не стоя перед чрезмерными продолжающимися затратами или рисками чрезвычайно высоких выплат, если претензия была внесена против них успешно.

It s важный, чтобы отметить, что группу отставания риска по закону считают страховой компанией и несет риски политик, которые она выпускает. Группа отставания риска может только застраховать своих участников от рисков ответственности, таких как судебные издержки и компенсация, вызванная требованиями, которые следуют за профессиональными ошибками или дефектными продуктами. Это не может покрыть личное страхование, такое как здравоохранение или автострахование для директоров или сотрудников. Это также can t покрывает страхование имущества, такое как покрытие воровства или огонь.

Все члены особой группы отставания риска должны быть вовлечены в тот же самый общий тип отрасли. Где есть неуверенность по поводу того, готовится ли группа, ключ - несет ли это подобные риски ответственности, например риск исков злоупотребления служебным положением среди медицинских профессионалов. Группа отставания риска не может запретить соответствующей фирме присоединяться, если ее повод для того, чтобы запретить ее должен получить конкурентное преимущество.

Главное преимущество группы отставания риска - то, что фирмы в состоянии получить страхование гражданской ответственности по более разумным ставкам, чем они могли бы иметь индивидуально. Есть также преимущество, в котором установка означает, что фирмы эффективно действуют и как страховые компании и как клиенты. Это может означать, что фирмы проявляют большую заботу, чтобы избежать ситуаций, которые вызвали бы требование, таким образом улучшая профессиональные стандарты.

Группа отставания риска должна быть зарегистрирована в государстве и тогда управляется его законами. После того, как зарегистрированный, группа может тогда взять и покрыть участников отовсюду в стране. Закон об Отставании Риска Ответственности освобождает группы от многого государственного регулирования. Вообще state s полномочия по группе отставания риска ограничен взиманием соответствующих налогов и тем, чтобы вынуждать это следовать за некоторыми общими страховыми методами, такими как расчет требований справедливым способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz