Каков Выпуск новых акций?

 

Выпуск новых акций - разовое предложение акций в компании существующим акционерам, позволяя им возможность поддержать их пропорциональное владение в компании, когда новое предложение акций сделано. Выпуск новых акций обычно истекает в пределах промежутка времени набора, и если люди не используют свои права, они теряют их. Права могут быть переданы, разрешая людям продать им на открытом рынке, если они не намереваются использовать их. После того, как осуществленный, права не могут использоваться снова; акционер не может, например, купить акции по специальной цене и затем продать права позволить кому-то еще делать покупку по той цене.

В выпуске новых акций, акционерам предлагают много акций в пропорции к акциям, которыми они уже владеют, по сниженной цене. Они могут купить акции прежде, чем они будут освобождены на открытом рынке, и так как новые проблемы часто заставляют курсы акций повышаться, когда они рассчитаны, право, используя в своих интересах выпуск новых акций может быть очень прибыльным для существующих акционеров, поскольку они могут изменить и продать акции, они покупают выгодно позже. Компания определяет номер акций, чтобы предложить каждому акционеру, рассматривая их фракционное владение прежде, чем новая проблема будет сделана.

Люди, которые хотят продавать их права, должны сделать так прежде, чем они истекут, и покупатель обязан осуществлять их в пределах периода истечения срока. Если люди купят права в выпуске новых акций и будут не в состоянии действовать на них, то они не будут в состоянии купить акции по специальной сниженной цене позже. Лицо, делающее продажу, закончит с разводненной акцией компании, как только новая проблема полностью продана, но их можно считать приемлемыми.

Выпуск новых акций цены на компании тщательно. Существующие акционеры могут создать встроенный рынок для новой проблемы, поскольку некоторые могут хотеть сохранять их дробную акцию компании тем же самым, и многие будут хотеть использовать в своих интересах специальную цену на новые акции. Компании не хотят оценивать выпуск новых акций слишком низко, поскольку они пропустят привлечение капитала, но они также не хотят оценивать это настолько высоко, что существующие акционеры могут получить лучшую покупку соглашения на открытом рынке.

Люди с акциями в компании должны удостовериться, их адрес и другая контактная информация актуальны. Когда акции переданы или проданы, информация с компанией должна быть обновлена так, новые акционеры могут использовать свои права.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz