Каково Право на Выкуп?

 

Право на выкуп - закон, который касается восстановления недвижимости после того, как то имущество было лишено права пользования. В юрисдикциях, где этот закон признан, дебитору предоставляют установленный период времени, чтобы восстановить управление имуществом, заплатив баланс, бывший должный на активе. В некоторых областях это число включает не только баланс, бывший должный на имуществе непосредственно, но и все затраты, связанные с потерей права выкупа и любыми открытыми налогами.

В большинстве случаев, право на выкуп расширено только для активов, которые считают недвижимостью. Как правило, недвижимость определена как земля и любые здания, которые находятся на той земле. И частные собственности и объекты коммерческой недвижимости попадают в эту категорию недвижимого имущества. Есть также юрисдикции, где дома на колесах также готовятся как недвижимость.

С правом на выкуп, у дебитора есть способность восстановить управление имуществом, которое он или она потерял вследствие потери права выкупа. В течение ограниченного промежутка времени после того, как начинается потеря права выкупа, дебитор может предпринять шаги, чтобы заплатить все долги, связанные с правом на имущество. Как только общая сумма долга удовлетворена, суд юрисдикции уведомлен, и имущество - доходы к владению дебитором, который становится собственником записи.

Есть некоторое различие в том, сколько времени у дебитора есть опцион требования этого права на выкуп. В некоторых областях он или она может использовать то право до времени, когда имущество предлагается через общественный аукцион. Есть некоторые юрисдикции, которые помещают сроки в использование этого права, с периодом, начинающимся в день, что потеря права выкупа зарегистрирована. В зависимости от законов, которые управляют процессом потери права выкупа в местоположении, где имущество расположено, это может означать, что дебитор имеет где угодно от нескольких недель до нескольких месяцев, чтобы привлечь капитал, должен был удалиться долг и возвратить владение имуществом.

В то время как есть исключения, часто трудно требовать права на выкуп и затем устроить новый график платежей с кредитором, чтобы возвратить потерянное имущество. Чаще, дебитор обеспечивает финансирование из другого источника, принимает меры, чтобы полный платеж был направлен предыдущему кредитору, и обещает повторно приобретенное имущество как обеспечение для нового финансирования. Это может быть трудным процессом, если потеря права выкупа произошла вследствие потери рабочего места или некоторого другого фактора, который запрещает способность дебитора управлять регулярным графиком платежей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz