Каково Предложение прав?

 

Предложение прав - предложение продать недавно выпущенные акции обыкновенных акций существующим акционерам. Вообще, предложение этого типа расширяет специальное ценообразование за акцию каждому существующему инвестору, с лимитом на номере акций, которые может приобрести отдельный акционер. Предложение прав обычно только доступно для ограниченного количества времени; как только предложение истекает, акции доступны для покупки новыми инвесторами в текущих рыночных курсах.

точные положения и условия, которые относятся к предложению прав, изменится. До некоторой степени, сроки под влиянием преобладающих регулирующих положений, которые находятся в месте в юрисдикции, где компания базируется. Кроме того, устав и другие формальные документы бизнеса также помогают сформировать структуру из предложения, так как документы могут включать руководящие принципы для расширения таких факторов как привилегии превышения установленной суммы подписки, подписные права, и другие преимущества, которые предоставлены акционерам.

Расширяя предложение прав, компания может хотеть обращаться с уведомлением акционерам внутренне, или производить процесс на стороне инвестиционным банкиром, дилером, или брокером. Существующие акционеры уведомлены относительно доступности акций недавно выпущенных обыкновенных акций, сниженная цена, которая доступна текущим акционерам только, и период времени, в который должен ответить каждый акционер, чтобы приобрести часть новых акций. Лимиты наложили на номер новых акций, что любой акционер может купить помощь, чтобы минимизировать потенциал для единственного акционера, чтобы использовать предложение в качестве средства обеспечения существенного блока акций, и таким образом наличия беспорядочной суммы голоса и голосования в связи с руководством компании.

После участия в предложении прав, нет обычно немного ни к каким ограничениям на то, что акционеры могут сделать с теми недавно приобретенными обыкновенными акциями. Акционер может хотеть держаться на акции по долгосрочному, особенно если есть указания, которые стоимость акций будет последовательно увеличивать в течение долгого времени. В то время как может быть время ожидания, акционер также свободен предложить те те же самые акции для продажи на любом открытом рынке, командуя текущей рыночной стоимостью для каждой из тех акций. Факт, что права на акции являются переводимыми, может позволить акционеру быстро зарабатывать доход от приобретенных акций, даже если рыночная стоимость тех акций является несколько застойной во время продажи. Это - то, потому что акционер приобрел акции со скидкой, затем продал им в более высоком рыночном курсе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz