Какова Обратная Ипотека?

 

Обратная ипотека - термин, использованный, чтобы описать вызов собственного капитала в Вашем доме для наличных средств. Это - инструмент финансов, доступный старшим в США, Канаде и Европе. Этот тип ипотечных правил квалификации основан на возрасте домовладельца и принимает полное владение имуществом.

Собственный капитал является различием между рыночной стоимостью имущества и суммой долга. Этот собственный капитал обычно понимается, когда имущество продано, и фонды рассредоточены. Только в этом пункте делают у Вас есть доступ к денежной стоимости собственного капитала в Вашем доме.

регулярная ипотека финансовый долговой инструмент, используемый финансовыми учреждениями, чтобы описать кредит за длительный период времени, основанного на текущей стоимости актива или имущества, такого как дом или дом. Как только ипотека заплатилась, домовладельцам принадлежит право на их имущество

Обратная ипотека позволяет домовладельцу получать доступ к собственному капиталу в их доме, все еще живя в этом, без ежемесячного ипотечного платежа. Ипотечный платеж отсрочен, пока владелец не умирает, имущество продано, или шаги владельца. Сумма долга вычитается от продажи дома, прежде, чем это будет оплачено имуществу.

Обратная ипотека желательна для людей, которые удалились, или нуждаются в дополнительном потоке денежных средств, чтобы встретить их расходы на проживание, но не иметь никаких средств производства дохода. Чтобы иметь право на обратную ипотеку, определенные критерии должны быть удовлетворены. Минимальный возраст собственника должен быть 61 в США, 60 в Канаде, 50 в Европе и не иметь никакой другой ипотеки на имуществе.

Есть строгие законы, окружающие обратные ипотеки, чтобы гарантировать, что пенсионеры не обмануты в вызов всего собственного капитала в их доме, и затем быть вынужденным съехать. Обратная ипотека не может быть больше чем для 40 % собственного капитала своими силами.

платеж сделан лицу, живущему своими силами, и дом подвергается проверкам, чтобы гарантировать, что это находится в хорошем ремонте. Страховые и налоги на имущество должны быть современными. Любые ошибки могут нарушить соглашение и заставить банк требовать погашения ипотеки.

Разговор с бенефициариями Вашего желания, думая об обратной ипотеке. Сумма их наследования сокращена суммой долга банку ипотечных платежей, так же как суммой, вычитаемой из дома.

Они могут быть в состоянии обеспечить другие финансовые договоренности, у которых есть более благоприятная процентная ставка или режим налогообложения. Другие опционы включают внутрисемейный кредит или арендуют назад; где имущество "продано" в пределах ближайших родственников, и доходы обеспечивают необходимые фонды.

Думая об обратной ипотеке, спросите о любых дополнительных сборах. В США 2 % стоимости - сбор в страховании и есть 2%-ая комиссия за организацию кредита, которые вычитаются от ипотечной суммы выплаты. В Канаде и Европе, есть регистрационные сборы, взносы юриста и взносы в банк. Есть также дополнительные расходы, связанные с ипотекой, которые включают поиски названия, регистрируя право удержания, и т.д.

Проверьте на любые сервисные затраты или взносы, которые добавлены к обратной ипотеке, включая ежемесячные взносы, чтобы поддержать счет. У обратной ипотеки обычно есть довольно высокие взносы и сервисные затраты. Хотя эти затраты могут быть компенсированы из кредита непосредственно, проценты вычислены и выплачены на этих дополнительных затратах.

Процентная ставка на обратной ипотеке должна быть меньше, что обычная ипотека, поскольку это - полностью поддержанный актив, с гарантируемой выплатой. В США фонды, полученные из обратной ипотеки, не считают доходом для налоговых целей. Однако, затраты на выплату процентов от ипотечного платежа не могут быть вычтены, пока дом не продан, который является пунктом, когда фактическая выплата процентов вычислена и вычтена от стоимости дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz