Каково Обратное соглашение об Обратной покупке?

 

Обратное соглашение об обратной покупке - тип договора, который призывает, чтобы продавец согласился купить обратно позицию от покупателя в некоторое требуемое время в будущем. Сроки соглашения об обратной покупке изменятся с точки зрения суммы, которая должна быть оплачена, чтобы повторно приобрести владение активом, так же как период времени, в который должна иметь место обратная покупка. Есть много причин, почему покупатели и продавцы подобно могут найти этот тип стратегии быть выгодными, включая поколение краткосрочного капитала, который может использоваться, чтобы участвовать в инвестиционной возможности с существенным потенциалом.

В зависимости от позиции участника обратного соглашения об обратной покупке, различные термины могут быть использованы, чтобы описать процесс, который происходит. Для продавца процесс может быть определен как восстановление права собственности, так как цель состоит в том, чтобы в конечном счете купить обратно актив, который был продан. Для покупателя аннулирование покупки вовлекает средства, что деятельность эффективно позволяет продавцу купить обратно актив, часто с некоторым типом преимущества для покупателя.

Идеально, обе стороны получают преимущества от обратного соглашения об обратной покупке. Продавец обладает преимуществом получения капитала, который можно быстро инвестировать в некоторое новое предприятие. Предполагая, что соглашение было структурировано, чтобы позволить времени для того нового предприятия производить существенный доход, продавец понимает достаточно прибыли, чтобы завершить соглашение об обратной покупке и может наслаждаться доходом, произведенным не один но два актива. Покупатель обычно пользуется преимуществом любого дохода, произведенного активом, в то время как это находится в его или её владении. Доход - чрезвычайно свободные деньги, так как продавец возместит, по крайней мере, столько, сколько исходная закупочная цена, чтобы восстановить управление вовлеченным активом.

Покупатель в обратном соглашении об обратной покупке может также получить дополнительные выгоды, если сроки договора призывают, чтобы продавец предложил больше чем исходная закупочная цена, чтобы восстановить владение активом. Здесь, покупатель не только добирается, чтобы сохранять любую прибыль заработанной, в то время как во владении активом, но также и зарабатывает немного больше, когда актив куплен обратно. В зависимости от отрезка времени, который проходит от инициирования обратного соглашения об обратной покупке с полным расчетом договора, покупатель выдерживает заработать существенный доход с относительно небольшим количеством вовлеченного риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz