Каков Арендный Депозит?

 

Арендный депозит - денежная сумма, которую люди обеспечивают как часть сроков аренды, обычно дома или элемента оборудования. Депозит проводится владельцем, пока аренда не возвращена и является гарантией, что в случае потери, воровства, или ущерба, владелец будет иметь фонды в наличии, чтобы компенсировать. Если аренда возвращена в хорошем состоянии, арендный депозит должен обычно восстанавливаться полностью. Если во всех или части нужно удержать, владелец обеспечивает детализированный список, чтобы предоставить информацию о том, почему деньги не могут быть возвращены.

договор аренды должен обсудить сумму арендного депозита и обеспечить период для его дохода после того, как аренда полна. Во многих регионах законы диктуют, сколько денежным людям разрешают взять в качестве депозита, и люди должны также возвратить деньги в пределах определенного периода времени. Информация о юридических ограничениях на депозиты и как они могут использоваться, обычно доступна от правительственных учреждений, и люди могут также искать их в своде законов.

Когда люди подготавливают арендовать что-либо, им нужно сказать, сколько арендный депозит и быть данным информацию о стоимости аренды фронт. Это должно включать вещи как штрафы за просрочку платежа за провал попытки возвратить аренду вовремя. Дополнительное страхование может быть доступным, чтобы оплатить за ремонт или замены, если съемщик обеспокоен этими расходами, как замечено с прокатными автомобилями. Если есть какие-либо вопросы или проблемы, они должны быть обращены прежде, чем подписать арендный договор и овладеть арендой.

Во время дохода аренды контрольный список может использоваться, чтобы пробежаться через условие аренды и удостовериться, что это возвращается в хорошем состоянии. Закон делает скидку на естественный износ и слезу, в зависимости от того, какой длины срок аренды. Лицо, возвращающее автомобиль после двух дней с большой царапиной в бампере, как ожидали бы, оплатит за это, например, но кто-то, возвращая арендный дом после того, как 10 лет с носившими коврами не будут считаться ответственными. Если ущерб или проблемные области идентифицированы, подробные данные могут быть отмечены, и съемщик должен рассмотреть примечания прежде, чем подать знак признавать ущерб.

Для вещей как прокатное оборудование арендный депозит обычно немедленно возвращен, когда оборудование возвращено, как только сотрудник проверяет доход и подтверждает, что оборудование работает. Для зданий людям часто дают больше времени, чтобы возвратить депозит, с пониманием, что некоторый ущерб не мог бы быть с готовностью очевидным, и землевладельцу, возможно, требуется время, чтобы заставить оценки на затратах ремонта определять сколько денег, чтобы удержать от депозита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz