Каково соглашение о Выплате?

 

Соглашение о выплате - договор между двумя или больше сторонами, детализирующими согласованное сроки плана выплаты относительно кредита или других расходов. Соглашения о выплате произведены, когда финансовые учреждения производят кредиты, и они могут также использоваться людьми, подвергающимися личным расходам друг от имени друга, или в других установках, где лицо просят возместить деньги. Соглашение пробегается через законные права и обязанности сторон вовлеченные, устанавливающие руководящие принципы для выплаты и штрафы за провал попытки выполнить.

типичное соглашение о выплате обсуждает вовлеченную сумму денег и начисляются ли проценты в дополнение к принципалу. Это отмечает, что выплата даты, как ожидают, начнется, сумма каждого платежа, и отрезок времени, который должно потребоваться, чтобы погасить задолженность. Долговые калькуляторы доступны, чтобы помочь людям вычислить сроки соглашения о выплате, таким образом, они могут включить правильные номера. Соглашение также предоставляет контактную информацию сторонам к соглашению, наряду с другими соответствующими подробными данными.

Родовые соглашения о газетном материале доступны из многих источников. У финансовых учреждений обычно есть шаблон, который они используют, и шаблон проектирован и рассмотрен юристами, чтобы подтвердить, что он покрывает все подробные данные. Соглашения о выплате произведены, когда кредиты созданы или повторно обсуждены, так же как при других обстоятельствах, в зависимости от кредитора и ситуации.

Два человека, вовлеченные в кредит частному лицу, как родитель и ребенок, могут использовать соглашение о газетном материале, доступное из юридического справочника или другого источника. Они могут также выписать свое собственное соглашение о выплате, или консультироваться с юристом, чтобы составить проект соглашения, подходящего для их потребностей. Соглашение должно включать так много подробности насколько возможно о плане выплаты, включая обсуждение того, что произойдет, если будет необходимо остановить платежи, повторно обсудить, или временно оплатить меньше вследствие затруднений.

Все стороны должны держать копии соглашения о выплате в безопасном месте. Это содержит важную информацию о законных правах. Если есть спор о выплатах, возможность сослаться на соглашение может помочь людям решить вопрос своевременно. Также желательно вести учет на платежах, предпочтительно в том же самом месте как соглашение, отследить то, сколько было возмещено и предоставить доказательство платежа в случае проблемы. Ведение хорошего учета может сэкономить время и деньги в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz