Каков REIT?

 

REIT обозначает Инвестиционный траст Недвижимого имущества. REIT - компания, которая имеет и обычно управляет рентабельным недвижимым имуществом, таким как квартиры, офисы, и промышленное пространство. Наряду с удовлетворением дополнительных критериев, чтобы готовиться как REIT в Соединенных Штатах, должна компания:

    <литий> оплата по крайней мере 90 % ее налогооблагаемого дохода ее акционерам каждый год. <у лития> есть по крайней мере 100 акционеров. <литий> инвестирует по крайней мере 75 % своих совокупных активов в недвижимом имуществе. <литий> получает по крайней мере 75 % своего дохода с аренды или процента по ипотечному кредиту от свойств в его портфеле.

В Соединенных Штатах, Конгресс установил REIT в 1960, чтобы предоставить мелким инвесторам возможность инвестировать в большие, рентабельные свойства. Акции большинства REIT в свободном доступе на главных фондовых биржах. Они дарят инвесторам эффективный метод инвестирования в недвижимое имущество; каждый акционер зарабатывает пропорциональный процент прибыли REIT.

С 1960, REIT был введен нескольким другим странам, включая Австралию, Японию, и Бразилию. Критерии для REIT и других инвестиционных механизмов недвижимого имущества изменяются местоположением.

Возможно, один из самых привлекательных аспектов REIT - методы, в которых обработаны налоги. REIT позволяют вычесть дивиденды, выплаченные акционерам от их налогооблагаемого корпоративного дохода, который может часто удалять весь налог burdons. Налоги только оплачены отдельным инвестором за полученные дивиденды и любой прирост капитала.

С 2009 было приблизительно 170 общественных REIT, которые управляют Долларами США за в общей сложности более чем $300 миллиардов (USD). Много REIT сосредотачиваются на одном особом типе имущества, такой как жилом или коммерческом. Некоторая ручка обслуживание и управление свойствами в пределах их портфелей, тогда как другие используют подрядчиков, чтобы выполнить эту работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz