Каков План Компенсации?

 

План компенсации - структурированная стратегия возмещения частным лицам, которые подверглись расходам от имени другого юридического лица. Наиболее распространенный пример этого типа плана имеет отношение к покрытию расходов, понесенных сотрудниками, поскольку они выполняют свои должностные обязанности. Планы этого типа позволяют гарантировать, что сотруднику возмещают своевременно, также помогая работодателю в хранении точных записей относительно всей стоимости связался с исполнением данной задачи.

планы Компенсации может быть структурирован как ответственный и неответственный. План компенсаций призывает, чтобы сотрудник представил квитанции для расходов, которые имеют право на компенсацию. Неответственный план компенсации покрывает расходы, где никакое получение не требуется, хотя сотрудник действительно должен декларировать расход в письменной форме прежде, чем ему или ей возместят. Например, сотрудник, который вынимает клиентов на обед, должен будет представить получение для еды, чтобы компенсировать расходы. В то же самое время, если сотрудник использует его или её частное транспортное средство в ходе завершения задач от имени работодателя, он или она представляет общую сумму используемого мильяжа, обычно на ваучере расхода или бланке заявления. Работодатель определяет сумму компенсации, выпущенной, основанной на действующих постановлениях и методах, которые применяются.

С точки зрения налоговых вычетов сотруднику, который участвует в плане компенсации, обычно не разрешают требовать расходов, которым компенсируют, как удержаний на их доходах личного подоходного налога. Работодатель может требовать расходов, которые были возмещены как удержания согласно положениям, содержавшимся в налоговом праве в настоящее время в месте в юрисдикции, где компания расположена. В некоторых странах сотруднику, вероятно, придется объявить определенные формы компенсации как доход, особенно в ситуациях, таких как мильяж, где нет никакого определенно задокументированного расхода из кармана.

Широкий диапазон расходов может быть охвачен в плане компенсации. Сотрудникам, которые путешествуют как часть их работы, часто разрешают представить расходы, такие как стоимость авиабилетов, жилье, прокаты автомобилей, и еда для компенсации. Сотруднику можно также компенсировать расходы, понесенные, работая над специальным проектом для компании, такие как служение в качестве представителя бизнеса на местном событии. Часто, правительственные постановления определяют объем того, что считают возмещаемым расходом, и какие процедуры должны сопровождаться для работодателя, чтобы требовать возмещенного расхода, подавая налоговые декларации. Эти регулирующие положения обычно формируют внутренние политики и процедуры, используемые бизнесом, чтобы структурировать и выполнить план компенсации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz