Каков Кредит Реабилитации?

 

Кредит реабилитации - кредит, который используется прежде всего в восстановлении дома или здания. Эти типы кредитов могут быть сделаны через традиционных кредиторов, но часто страхуются правительственным агентством, чтобы сделать риск более приемлемым для кредитора. Правительство рассматривает инвестиции как хороший способ реабилитировать и восстановить окрестности, так же как расширить налоговую базу в областях, которые пришли в упадок.

В Соединенных Штатах, одна из наиболее распространенных программ кредита реабилитации - посредством Жилищного строительства и Городского развития 203 (k) программы кредита. 203 (k) обращаются к разделу Национального закона о Жилье 1978, который имеет дело с кредитами реабилитации для недвижимого имущества, особенно жилье. Частные лица, заинтересованные кредитом реабилитации, готовящимся в соответствии с этой главой, должны удовлетворить много различных требований, которые включают кредитоспособность и удостоверение, что у них есть готовящееся имущество.

В большинстве случаев, кредит реабилитации может не только использоваться, чтобы сделать усовершенствования на имуществе, но также и купить имущество. Это может позволить покупателю способность получить кредит для больше чем текущая стоимость структуры. Дополнительная стоимость в дом будет добавлена, как только ремонт был сделан, делая кредит, полностью обеспеченный в конечном счете. Кредиты в соответствии с 203 (k) программами только для структур, разработанных для одной - четырех семей.

Другая популярная программа кредита реабилитации, которая популярна, известна как единовременная субсидия общественного развития. Эта программа используется экстенсивно многими городами, чтобы принести более старым домам до текущих строительных норм и правил. Эта программа имеет строгие верхние требования дохода, и только относится к домам в областях, которые определялись как наличие существенного количества упадка. Кредиты вообще не должны быть погашены до отдельных шагов, или дом больше не фактическое место жительства того лица.

Хотя эти государственные программы важны и популярны, много частных кредиторов также работают с домовладельцами, чтобы обеспечить права получения кредита реабилитации. Они вообще упоминаются как кредиты на улучшение жилищных условий, и обычно обеспечиваются добавленной стоимостью здания. Поэтому, невыполнение обязательств по кредиту на улучшение жилищных условий могло означать то же самое как не выполняющий своих обязательств по ипотеке. Потеря права выкупа - один из опционов, доступных банку, пытающемуся восстанавливать потерянный кредит.

Вообще, кредит реабилитации может использоваться для почти любого типа плана улучшения жилищных условий. Некоторые дополнительные проекты, такие как постройка пулов или экстравагантное озеленение, могут быть неподходящими для финансирования кредита, особенно из правительственных источников. Поэтому, те, кто рассматривает использование поддержанного правительством продукта кредита, должны удостовериться, что знают, какие ограничения существуют прежде, чем подать заявку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz