Какова Зарегистрированная Проверка?

 

Зарегистрированная проверка - проверка, что банковским гарантиям, гарантируя проверку не откажут для недостаточных фондов или никакой другой причины. Запрещая отказ банка, получатель платежа зарегистрированной проверки должен быть в состоянии получить доступ к фондам, депонируя чек или входя в банк, это продвинуто, чтобы обналичить это. Этот особый финансовый инструмент иногда считают юридически эквивалентным наличным средствам, и может рассматриваться и обработан как наличные в некоторых установках.

Чтобы получить зарегистрированную проверку, лицо дарит банку достаточно денег, чтобы поддержать проверку. Это может быть сделано, выписывая чек на существующем банковском счете, и наличие банка помещает держание фондов, или депонируя деньги в специальном реестре, который банк использует, чтобы покрыть зарегистрированные проверки. По существу, банку предоставляют фонды в то время, когда проверка создана, и таким образом, это знает, что фонды будут доступны.

Кассир банка подготавливает проверку с маркировками, чтобы указать, что это зарегистрировано. Некоторые банки позволят людям выписывать чек из своей регулярной чековой книжки, и затем добавлять штампы к проверке, чтобы показать, что это зарегистрировано и не является обычной проверкой. Люди могут выписать зарегистрированные чеки себе, тактика, иногда используемая, когда движущиеся деньги между счетами и для других задач, где люди хотят мгновенную доступность наличных средств без рисков переноса наличных средств.

Поскольку банковские гарантии это, зарегистрированная проверка не подвергается тому же самому периоду владения, используемому для других типов проверок. Для определенных типов операций людей можно попросить оплатить зарегистрированным чеком, чтобы подтвердить, что они имеют фонды в наличии. Это может быть сделано для авансовых платежей за главные покупки, наряду с другими операциями, такими как покупка автомобилей или заказывающих почту продуктов.

Один риск для зарегистрированной проверки состоит в том, что это обычно не может отменяться. Если проверка потеряна или украдена, возможно, не возможно поместить заказ приостановленного платежа на это, чтобы гарантировать, что фонды не освобождены неправильному лицу. Если бы это - беспокойство, люди должны спросить исходный банк о том, что произошло бы, если бы заказ приостановленного платежа был необходим.

Также известный как гарантированные чеки, зарегистрированные проверки используются очень как денежные переводы. Люди должны знать, что банк обычно взыскивает плату, обычно основанную на проценте общей суммы, чтобы выпустить зарегистрированные проверки. Некоторые банковские счета могут предоставить людям ограниченное число свободных зарегистрированных проверок каждый месяц как часть упаковки с премией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz