Каков Реестр Дел?

 

Реестр дел - лицо, которое управляет реестром офиса дел, созданного местными уставами. Офис - то, где операции недвижимого имущества, вовлекающие землю, записаны. Записи поддержаны реестром дел и сделаны доступные общественности для того, чтобы рассмотреть. Некоторые из записей часто включают финансовые отчеты на определенных типах движимого имущества. Офисы часто предоставляют копии по запросу, но взносы могут примениться.

назначен Ли реестр дел или избран, лицо должно гарантировать, что все дела и документы недвижимого имущества записаны в соответствии с местными законами. Он или она часто нанимает представителя и сотрудников, чтобы выполнить эту пошлину из-за многочисленных документов, которые записаны на регулярной основе. Общественность может рассмотреть записи лично или иногда на веб-сайте, поддержанном и обновленном сотрудниками офиса. Много офисов отвечают на вопросы по телефону или по электронной почте корреспонденции. Местные законы часто передают под мандат это записи быть доступными для общественности, чтобы помочь потребителям сделать информированную покупку и продажу решений относительно недвижимого имущества и помочь ограничить номер тяжбы относительно имущественных названий.

У каждого офиса есть свои собственные требования для того, как записать документы. Основное правило состоит в том, что тип документа заявлен наверху страницы, такой как дело переперевозки. Записи часто печатаются или печатаются на одной стороне только, облегчая для сотрудников офиса делать копии. Реестр дел часто принимает документы, в которых отправляют по почте или вручают поставленный, и многие советуют, что дела должны быть записаны как можно скорее после того, как покупатель производит платеж, чтобы завершить договор. Частные лица должны часто выплачивать взнос записи наряду с представленными документами.

Многие из записанных документов должны быть нотариально заверены общественным нотариусом. Частные лица могут подготовить свои собственные документы, но it s часто советовавший искать адвоката юриста по недвижимости, чтобы избежать ошибок, приводящих к гражданским судебным процессам. Ни реестр дел, ни сотрудники офиса не могут обеспечить юридическую помощь, потому что офис действует исключительно как попечитель записей.

Покупатели недвижимого имущества часто хотят купить землю, которая не обременена правами удержания или суждениями. Реестр дел обычно не ведет учет открытых суждений. Регистрация для суждений и связанных документов часто сохраняется системой судопроизводства, и клерк суда обвинен в поддержании тех документов. Права удержания на недвижимость также сохранены секретарем суда, а не офисом реестра дел.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz