Какова Плата за Выкуп?

 

Иногда называемый грузом конца, выходной платой, или отсроченным контингентом комиссионным сбором, плата за выкуп - сбор или плата, которая оценена, когда инвестор хочет участвовать в том, что известно как выбор времени инвестиционного фонда. Причина платы состоит в том, что процесс этой стратегии может оказать вредное влияние на долгосрочных инвесторов фонда. В попытке препятствовать практике инвестирования в фонд в течение короткого периода времени прежде, чем продать активы и идти дальше к другой инвестиционной возможности, плата за выкуп является обычно существенной и делает перспективу из использования быстрого, в-быстром приближаются менее привлекательный.

В зависимости от структуры инвестиционного фонда, плата за выкуп может быть призвана, если инвестор хочет держать инвестиции меньше тридцати дней. В других случаях период, который инвестор должен держать на акции, более длинен, с одним годом, будучи одним из более общих периодов времени, связанных с платой. Есть ситуации, где инвестор должен держаться на акции в течение более длинных периодов, таких как три или пять лет, чтобы избежать выплачивать взнос выкупа, когда акции размещены назад на рынке.

Стратегия выбора времени инвестиционного фонда, в то время как законный, вообще не встречена с утверждением администраторами фонда. Причина этого тусклого представления стратегии состоит в том, что, покупая доли в инвестиционном фонде тогда быстро продажа их, чтобы получить маленькую прибыль, фонд подвергается большему номеру операционных затрат. Увеличение операционных затрат, произведенных более частой деятельностью покупки и продажи в свою очередь, затрагивает доходы, которые долгосрочные инвесторы получают от инвестиций. Налагая плату за выкуп, новые инвесторы, более вероятно, купят доли в инвестиционном фонде как долгосрочные инвестиции, а не краткосрочное средство производства доходов.

В то время как не все инвестиционные фонды настроены способом, который позволяет плате за выкуп быть оцененной, этот тип выходной платы довольно распространен с фондами, которые базируются во многих странах во всем мире. Поэтому инвесторы должны пристально смотреть на сроки, которые управляют начальной покупкой долей в инвестиционном фонде, и определяют, применяются ли взносы за выкуп действительно. Если есть положения для того, чтобы взыскать плату за выкуп, инвестор должен определить, сколько времени акции должны иметься, чтобы избежать платы. Также важно спроектировать движение курсов акций в течение того времени, и решить, стоил ли бы доход подвергаться штрафу или даже приобретать акции во-первых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz