Каков Красный Пенс?

 

Назвать <их> красный пенс может использоваться, чтобы обратиться ко многим разным вещам, хотя вообще он только использовался, чтобы говорить о пенсе, который является новеньким. В некоторых случаях это может использоваться, чтобы обратиться к так называемому пенсу Индиан-Хеда, хотя срок считают уничижительным, и так не находится в общем пользовании. Красный пенс может также быть недооцененной ссылкой на Красный Пенс, главная почтовая марка, используемая в Великобритании много лет.

пенс Индиан-Хеда был напечатан в Соединенных Штатах с 1859 до 1909 в Филадельфии, и кратко с 1908 до 1909 в Сан-Франциско. Это была монета за один цент, держа то же самое место как наш современный пенс, но с различным дизайном. На одной стороне у монеты есть голова Свободы износ индейского головного убора, со словом <их> Свобода в пределах головного убора, поскольку это обязано появляться на всей чеканке Соединенных Штатов. С другой стороны слова <их> Один цент , с щитом Соединенных Штатов.

Более старый красный пенс, приблизительно с 1859 - 1864, содержал 12%-ый никель в дополнение к 88%-ой меди. Красный пенс, произведенный перед монетой за пять центов, которую мы знаем сегодня как никель, поэтому упоминался как никель, или просто зарубка. После гражданской войны однако, и рекламный щит чеканки, которая сопровождала тот период, красный пенс, был изменен на более дешевый металл, с 95%-ым медным и 5%-ым оловом и цинком, в процессе, сокращающем вес приблизительно к 75 % его предыдущего веса.

Красный пенс был произведен в довольно небольших количествах, с 1909 в Сан-Франциско, имеющем самый низкий год, в 309 000 полных чеканивших пенсов. Все сказали, с 1859 до 1909 приблизительно 1.85 миллиарда пенсов Индиан-Хеда чеканились. Определенные годы, однако, все еще стоят вполне немного, потому что большинство было потеряно к истории, особенно более старых монетных дворов. Например, 1864 красный пенс, первое, чтобы использовать олово и цинк, стоит между Долларами США за 3 000$ и за 1 000$ (USD). 1877 красный пенс, с другой стороны, самая редкая из чеканок монеты, может продать за USD за больше чем 30 000$ в верхнем конце. 1909 красный пенс от Филадельфийского монетного двора, в другом конце спектра, продает за между USD за 300$ и за 100$.

Когда много людей отсылают к красному пенсу, конечно, их aren t говорящий о пенсе Индиан-Хеда вообще. Вместо этого they ре, обращающееся к цветному различию, которое указывает на древнее условие. Хотя эти пенсы aren t фактически красный, у них есть намного больше яркого цвета, и красный используется, чтобы описать это. Поскольку пенсы обработаны ежемесячно, они унылый и становятся более знакомым коричневым тоном. Когда кто-то говорит о красном пенсе в смысле набора, они просто говорят, что пенс hasn t обработанный чрезмерно, и все еще незапятнан - также.

В некоторых случаях люди могут также обращаться к Красному Пенсу, штамп, используемый в Великобритании. Это было сначала выпущено в 1841, и было основным типом штампа, используемого в Великобритании, пока это не было прекращено в 1879. Красный Пенс заменял более раннюю черную пенсовую марку, и был столь назван, потому что главный цвет штампа был красным, в противоположность более раннему черному фону.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz