Каков Период Выкупа?

 

Период выкупа - период времени, в течение которого дебитор может удалиться долг в неплатеже, заплатив всю сумму к оплате, включая любые юридические сборы или другие расходы, понесенные кредитором в результате неплатежа. Использование в своих интересах этого периода обладает несколькими преимуществами для дебитора, включая ограничение поколения любых дополнительных затрат, связанных с неплатежом и минимизацией ущерба его или её оценки кредитоспособности. Для соглашений о покупке и договоров весьма обычно включать сроки и положения, которые обрисовывают в общих чертах основы периода выкупа. Кроме того, местные законы могут играть роль когда дело доходит до защиты прав покупателя и на продавца, когда владение или проданное имущество помещены в вопрос как результат неплатежа.

Недавно, понятие периода выкупа также стало идентифицированным с удобным моментом относительно доменных имен для вебсайтов. Когда доменному имени позволяют истечь, у первоначального владельца есть ограниченное количество времени, чтобы восстановить владение тем именем. Как только период выкупа истекается, имя доступно любому, кто хочет купить это, и использовать это в любом случае, им нравится.

Один из наиболее распространенных примеров использования периода выкупа находится в индустрии недвижимости. У многих юрисдикций есть определенные законы, которые определяют специфические особенности периода выкупа, поскольку он касается процесса потери права выкупа. Фактическое начало периода начинается, когда дебитор, как официально объявляют, находится в неплатеже. От того пункта период выкупа может продлиться для где угодно от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от того, как законы изданы.

Независимо от длины периода выкупа идея позади этого типа задержки между неплатежом и потерей права выкупа служит двум целям. Во-первых, дебитору дают возможность компенсировать на непогашенном долге. Это включает платеж любых юридических сборов или других затрат, которым кредитор подвергся, пытаясь работать с дебитором. Если заемщик может придумать деньги, чтобы удалиться долг, он или она может поддержать владение имуществом. В противном случае период дает заемщику короткий период времени, чтобы найти где-то в другом месте, чтобы жить, и удалить его или её имущество из помещения. Если заемщик не в состоянии достигнуть соглашения с кредитором, и не освобождает помещение к концу периода выкупа, слушания выселения обычно следуют в быстром порядке.

Так как точные сроки периода выкупа изменяются очень от одной юрисдикции до следующего, для любого важно, кто финансирует главную покупку, чтобы понять природу действующих законов, поскольку они в настоящее время стоят в той юрисдикции. Наряду с чтением сроков и положений относительно потери права выкупа, которые найдены в ипотечном договоре, домовладельцы должны также пристально смотреть на то, что найдено в местных законах. В то время как большинство людей вступает в эти операции без намерения не выполнить своих обязательств в любом пункте вовремя, понимая, что те законы могут сделать намного легче иметь дело с ситуациями, где потеря рабочего места или расширенная болезнь вмешиваются в способность произвести своевременные платежи на долге.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz